Не запускается игра

Аналогичная проблема, игра не запускается уже 3 день. Жду фиксов, но что-то смотрю народ пишет и пишет.
П.С. Видеоадаптеры совместные AMD Radeon R7 M265 и Intel ® HD Graphics 4600…конечно не новый видеоадаптер, но как бы “Ассасин крид” держит без лагов. И да, не в ОС дело…моя Win7. Пробовал все что уже писали и с папками и с переустановкой дров и с совместимостью и даже переключал видеокарты с 1 на другую…0 эмоций, либо с лаунчера бело-черный экран, либо с wow.exe просто висит в процессе. Ну как-бы круто, но так-то народ уже 3-ий день наверное как и я торчит в ожидании фикса…и даже, верю что пофиксят, но как бы сказали бы масштабы этого всего, а то третий день куча постов, а никакой информации в новостях об ошибке этого рода.

5 лайков

в диспетчере устройств отключите по очереди сначала одну , если не поможет то другую видео карту и запускайте игру пробуйте. версия драйверов на amd какая ?

У меня моего товарища была такая проблема, он запустил какой-то фиксер близовский, чёт обновил и смог зайти…Тоже был белый экран. Дело в WoW

какой смысл от вашего сообщения ? или укажите что он запустил или зачем вы это написали ?

Здравствуйте, WinterNight.

Пожалуйста, воспользуйтесь утилитой восстановления клиента игры.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Так не помогает люди игру переустанавливали все чистили и адронный удаляли … Дело не у них а у Вас …дайте нормальный ответ что там за дела … если знаете конечно

3 лайка

вместо фикса для amd они выпустили лису за 1350 деревянных…

2 лайка

Какой фиксер??? Напиши

Все тоже самое…
видео карта радеон
Захожу в вов черный экран нечего не происходит. в диспетчере задач вов не отвечает. Один раз я смог зайти спустя 40 мин ожидания черного экрана только зашел нажал настройки в игре вылетело…
удалял игру устонавливал ее заново нажимал на эту проверку и восстановление в клиенте Н И ч Е г О.
Выпустили обновление 8.1 не настроили его для видео карт радеон и все.
Решите это каким то фиксом пожалуйста. До 8.1 все работало идеально.
Я уже 3 дня все возможно делаю что бы зайти но результата 0.
И папки удалял кэш интерфейс и тд. И драйвера обновлял.

4 лайка

полнейшая ерунда, у меня два компа на одном r9-270 на другом hd5770 на обоих вов работает. проблемы в основено с ноутбучными видео картами где есть встроенное видео от интел ко всему прочему и старыми к тому же

Ты пишешь, что это ерунда, что дело не в картах радеон, а дело в ноутбучных видио картах. И иии, меня это должно обрадовать? УРА это не связанно с этой шишкой дело в другой. Я просто хочу поиграть, либо чтоб вернули деньги, чтоб я вернулся в эту игру когда все починят

если у вас проблема с игрой, создайте свою тему, опишите ОС, железо и что происходит, а не пишите бессмысленно в темы других людей.

Я создал, мне ответил ждите, а я зашел к других людям, чтоб узнать решение проблему, но ни где нет точного решения

Вот синие обрадуются когда каждый будет создавать отдельную тему…

Из истории сообщений видно, что у него проблема под названием “белый экран”, встречается она на ноутбуках с видеокартой AMD, решения проблемы на данный момент нет, есть только костыли (например запустить игру и ждать, у некоторых через 5-10 минут заходит или попробовать переключится на графику Интел).

где ? ссылку на вашу тему со всеми данными что я указал плиз

тема не конструктивна, нет данных про которые я писал

Это понятно, но ВЫ там уже “пытались” помочь другим людям в моем посте. Но их проблемы так и не были решены. Может тогда вы сами будите меньше бросаться словами. В таком формате -Это точно не из этого. -Просто у вас слабое железо. Потому, что метелица не сообщала об этих правках и что у большинства не будет запускаться игра. И если бы они сказали, то я бы не покупал подписку, как и все у кого игра не запускается

и ваши не будут решены пока вы не сделаете что просят. я уже понял, что ноют не говорят про свои компы те, чье железо не подходят по минимальным требованиям, которые кстати были озвучены еще летом, всех предупредили почти за полгода, так что выражать свое недовольство бессмысленно.

Я не поленился и вот. Буду ждать, что вы скажите.
Windows 7 64-bit
Intel® Core ™ i7-3517U CPU 1.90GHz 2.40 GHz
AMD Radeon ™ HD 8500M/8700M
Intel® HD Graphics 4000