Небольшой мувик от меня

Здравствуйте. Решил закинуть вам немножечко монтажа под вечер. Не судите строго.

Если не хотите смотреть с ютубовским мылом, исходник можно скачать тут:
https://drive.google.com/file/d/1NAHzBCi7BkegfawurXxYAOsdjxCl-OBT/view?usp=sharing
Приятного просмотра.

11 лайков

Интерфейс помоешный конечно…

Ну кто как привык. Но в будущем, если буду еще играть в эту игру, перейду на почти дефолтный. Ты не первый человек, кто мне это говорит, ахах) Но тут дело привычки, у меня со зрением проблемы, боюсь что-то упустить. По этому все такое большое, “для слепых”.

Так играй что мешает? Игра вряд ли кардинально/хоть немного изменится до 9.0. А вообще ничего кроме бафов не видно - прям на весь экран.

Монтаж прикольный, интерфейс точно не для мувиков :frowning_face:

Исправлю, много кто жалуется)

А че оно так мигает?

В каком смысле? эффект ты имеешь ввиду, или что? Или видео дефектное?
Если мигает в акт музыке, значит так и должно быть)

Да эффект слишком часто

На ютубовском мыле он смотрится не очень. В исходном качестве он не настолько замылен и заметен, скорее дополняет. И еще все зависит от типа матрицы, на которой смотришь. У меня на IPS все вроде как гармонично выглядит, вспышки есть, но они не пересвечены…

Да я с телефона смотрел

Ну фиг его знает…

ИМХО
Тебе не помешало бы убрать отображение неймплейтов союзников, хз зачем они вообще на арене.

Ну так я вижу, где мой тиммейт. Привык)

Not bad!

Хорошо сведена музыка с видео. За это респект!

Баффов действительно слишком много)))

Лайков: 1

Круто сделано, как и всегда)
Интерфейс реально нагромождённый, но поскольку это уже N-ный мувик, который я смотрю, уже, можно сказать, привык. :joy:

Ух, интерфейс на любителя)
Я наоборот пытаюсь в минимал.

Темнейший, а можно бтаг пожалуйста? есть пара вопросов :kissing_heart:

hatley#2245

Потихоньку собираю всех форумных покемонов :star_struck:
ps спасибо)