Небольшой мувик от меня

Ну вот начало норм, там где пейзажи всякие, в ожидании весь, ну думаю по классике, сейчас пренепременно появится какойнить маг/лок андед, как в старые добрые и тут бах, будто мне в лицо кинули ком грязи.

Ну прости, у меня такая была задумка)

С какой целью был сделан этот мувик? Если показать скиллуху, то сори я не вижу тут скиллуху, ваншоты за два хб, ну такое себе, притом что твои оппоненты просто танкуют твой инфернал. Интерфейс конечно дело индивидуальное, но да слишком захламлён имхо. Дергание камеры лучше убрать, понимаю хочется выделить циферки хб, но раздражает, все таки надо уметь и знать куда их вставлять. Ну хайлайты из этого всего довольно таки сомнительные, я вижу такое каждый день на арене. ИМХО!!1 Спасибо за внимание!

P.S. Мувик пойдет как трейлер к какому то фулл мувику, но никак не как полноценный мувик.

Годно, но есть два замечания: побольше акцентируй внимание на триксах в видео и поменьше на зубодробительный урон хб, и попробуй убирать эти неймплейты на пол экрана с бафами/дебафами (но тут каждому свое, кто как привык так и играет) :slight_smile: Музыка и хайлайты на видео под звук сведены шикарно :+1:

Монтаж. Хотелось сделать красивую картинку, качественное слоумо. Чисто вдохновение. Просто помонтировать. Снимал бы видосы в жизни, их бы монтировал. Но играю только в вов, по этому видеоряд соответствующий.

Ну а остальное - я вот так видел, вот так смонтировал. Нравится или нет - это уже не мне решать) У каждого свое виденье. Но в любом случае, спасибо за отзыв.

Спасибо. А насчет интерфейса - я уже работаю над этим.

И насчет задумки-не пробовал в опен ворлде записывать клипы? Там просто больше можно приколюх намутить с инжой например, итд ?) Как идея-всем нам знакома ситуация когда качаешь твинка, делаешь локалку, прилетает 1-2 чмошника из другой фракции и отбивают босса/зергают тебя, а ты потом заходишь на мейна и красиво отправляешь обоих на кладбище)

Фазы. Фазы такое дело, прилетишь за мейна, а там пусто(

У меня довольно часто получалось, но это просто совет, что лично мне было бы прикольно увидеть в видео с хорошей музыкой и классным визуалом

Ну это было даже занятно. Я подозревала что фирботы особо не напрягаются, но с видом от первого лица всё оказалось еще тривиальнее!
p.s Прощу считать данное видео официальным обращением в СК и прокуратуру :grinning:

Ну с хилом не напрягаются, вообще просто. А вот в 2дд - есть довольно много напряга)

немношк старовато видео, но пелодины не отстают https://www.youtube.com/watch?v=TjVLJeFbN04

А чо, мне понравилось.
Музыка ток фигня:( , а так дело вкуса конечно.

Как ты вообще что-то в лишь с таким интерфейсом?)

А если я вообще не хочу его смотреть ? Тут один гений запили мувик как он на дк 5 мин тунеллил дц , все как надо музыка, спец эффекты , меня чуть бл#вать не потянуло от увиденного.:grin:.
Дх🐐+дк🐒+шам🐺 и вот мы уже про омегасупер Тима самый сложный и высокоинтеллектуальный сетка , о привет ни ждали ?

Удобно играть с интерфейсом на пол экрана?

Конечно, когда оппоненты фир не диспелят, не закрывают, не интерраптят. Че бы им напрягаться?

Ну вот это даже на арене а представь, когда ты один на один против такой дуры попадешься что тебя ожидает :open_mouth:

+6-15 чести меня ожидает. Бдк>дестролок.

Нарезка хаосболтов под музыку,интересна

Смотрю как Валан поддался скверне и став дестарктом и становится грустно :disappointed_relieved: