Неделя мувиков про дестролоков

Раз пошла такая тема, то закину и свой мув к на ваш суд. Хоть он и про дестриков, ваншоты с ХБ я вставлять не стал :smirk:

15 лайков

Среднестатистический неварлок в моем лице ни фига не понял, кроме эффекта, когда фреймы пучило.

Ждем мнения среднестатистических варлоков.

UPD. Посмотрел с нормального монитора еще раз (сначала на ноуте было), триксы разглядел, круто.

Очередной пруф что варлоки не имба , а очень скиллозависимый класс! Уже даже не самые умные поняли что настоящие оп это элем шоумены.
Blizzard nerf elems pls.

Только вентилятор начал крутиться после прошлых упоминаний “того когда нельзя называть”, вы опять с лопаты накидываете.

2 лайка

Найс триксы, мне понравилось, вот только большая часть обосрут видео т.к. ничего не поймут. Карра

Дрим, подскажи, что за ремикс у трека? Что-то не смог найти.

Верните минусы на форум. (чисто из за спека а не автора)

p/s саунд порадовал.

Лично мне навязчивые спецэффекты с постоянными подсветками мест “вот здесь у меня скилл прокнул” портят всё впечатление.
Предпочитаю больше подобные мувики:
https://www.youtube.com/watch?v=20w6lJ3VPhs

Даешь неделю мувиков от грейтер-террористов! Локи слишком унылые, а вот маги…

А вот магов круто монтировать можно, у него более динамичный бой. В отличии от турели, которая на центре стоит)

Я думаю глупо было бы ставить подобные минусы. Потому что есть люди, включая автора или, например, меня, которые будут играть в любимом спеке вне зависимости от того сильный он или нет. Даже если бы сейчас в случае афли и дестра все было наоборот, автор все так же играл бы в дестракте ;).

2 лайка

Честно скажу у Темнейшего рейтинг в обработке видео повыше) Вам бы взаимовыгодное сотрудничество организовать)

Хмм… А если я могу делать переходы уровня мармока, у которого 9,3 млн подписчиков, то считается ли, что я Р1 в мире видеомонтажа? :thinking:

У меня этот пак переходов на моем АЕ не запустился, поэтому пришлось делать все вручную :grin:

Лайков: 1

может версия АЕ не та? или плагины кривоватые?

Да, именно в версии проблема. Да и уже некогда было старую ставить, потому что все плагины уже поверх новой накатил

Зачем? оО
Плагины же обновляются, становятся более функциональными, новые фишки и т.д.
Если хочешь я могу с тобой поделиться и новым премьером, и АЕ. Премьер вроде 2019. АЕ старше.

Дрим какой - то добрый, я топлю за Темного

как всегда, пипл схавал картинку. тут триксы некислые (насколько возможно вообще триксовать в БфА), а там бум, бах, пиу-пиу.

Можно подумать, когда-то было или когда-нибудь будет иначе. :slight_smile:

Подать себя тоже нужно уметь, сколько гениальных инженеров на этом погорело.