Неделя мувиков про дестролоков

Как будто мы видосами батлимся, честное слово.
Мой видос - про хайлайты, про шоты ХБ.
Видос дрима - про триксы
Где связь? Я понимаю, если бы я пилил видос про триксы, можно было бы сравнить. Но это то тут причем?
Пипл схавает, ага. Только что? Два абсолютно разных видоса в контексте “что хотел показать автор”?

Забавно как человек пытается экстраполировать количество подписчиков в качество монтажа. Сразу видно человека без высшего технического образования

Делайте полноценные мувики, вы оба, будет что посмотреть :grinning:

я вообще не понял предъявы Махоша.
Если я снимаю тротуар на улице, со спецэффектами, а дрим рассказывает про машины и их характеристики, то почему ко мне должна прилетать предъява, что “люди картинку схавают”, “у дрима там текста и сценарий, а тут тупо тротуар”.
Видно же, что это тупо хайлайты, без смысловой составляющей, просто ролик, где лок убивает.

Дядя, вы ошиблись номером

Ай, да и фиг с ним)

Очень жёсткие мувы.
Хоть сейчас (да как и всегда) на форуме модно говорить что разницы в рейтинге в игре не почувствовать, я в этом видео рейтинг увидел). Отличный геймсенс.

0:32 - минус жо*а дк , + респект.

Тупа K P A C U B O

Мне бы хоть как научиться делать монтаж) а то просто видос с наложенной музыкой нафиг не интересны :slight_smile:

А локи как всегда красавчики)

К Р А С И В О ,как в кино сходил и даже на варлоков не бомбит!

Стоит торгует лицом, кастит что хочет, меняет петов, кикает, удачно пару раз скастил рефлект, все убегают от лока, все что я тут увидел. :thinking: Раньше локи лучше смотрелись со стороны.

Лайков: 1

Он бы и рад, наверное, не торговать лицом, да спек такой

Так поэтому и не смотрится. :thinking: Вон прошёл кубок кремля всё внимание уделяли локу 24/7, а его 2 напа как на манекенах отрабатывали что хотели. Не трогаешь лока - получай 25 фиров или голем 2 прокаста и труп. :partying_face: А в итоге команда с локом лицом прокатилась по клавиатуре по всем остальным и в финале без шансов 4-0.

Лайков: 1

Справедливости ради хочется заметить, что команда сама по себе состоит из сильных игроков. А Chanimal на прошлом турнире вообще был единственным (не помню точно был ли там Мальдива) локом, который в афли спеке смог вытянуть одну победу.