Некорректный порядок выхода контента ?

Я где то читал, что сеты будут иметь бонусы актуальные на момент 1.12. Или я чего то не понял?

Во. Оратор выше вещает о том же.

  • Также разработчики решили сохранить старые системы предметов, поэтому на протяжении первой половины контента Classic игроки будут получать вещи по тому же принципу, что был в оригинальной версии игры до выхода обновления 1.10; во второй части таблицы добычи и некоторые предметы изменятся в соответствии с теми серьезными изменениями, которые были введены в 1.10. К примеру, до начала второй части (и активации изменений добычи) игроки не смогут получить Поножи титанов, которые в оригинальном WoW появились только в обновлении 1.10.
    https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/classic-content-plan/120346

Я говорил только про сет бонусы. Видимо что то не так понял.

Черт. Но если сет бонусы будут те же что на старте - печальненько однако.

Характеристики предметов будут на базе 1.12

Прочитать блюпост и его перевод тебе сил не хватило, да?

вот блюпост с соседней темы

2 лайка

Осомос, я смотрю, тебе самому силенок не хватает.

Ну пока не хватает только тебе. Раз ты не смог перейти по ссылке. Ибо ты лишь пришел и что-то сказал, тогда как я предоставил пруф со ссылками на близзард.

А то, что они спустя месяц решили пересмотреть - это круто.

БИС листы сделаны тортуганианцами, которые не всегда отдают себе отчёт, что они вставляют в слот. Судя по популярному сайт пререйдовых и хайендовых вещей на разные классы.

Именно так. Блюпост уже процитировали. Будут меняться только таблицы дропа, но не сами предметы (хотя бы потому, что у Blizzard есть база только для 1.12).

Я сказал не что-то, а конкретную вещь. А вот ты, не шибко владея информацией и правильно оперируя пруфами, показываешь, при всем этом, не самую лучшую манеру речи.

Тут я скажу только, что предоставленая информация про таблицу лута не противоречит информации об итемизации, как и наоборот.

P. S Бладленни отдельное спасибо за ссылку, а то мне невероятно лень на каждый чих на этом требовательном и мнительном форуме бежать, сверкая пятка, за пруфами.

Лайков: 1

Я тоже сказал конкретную вещь. Только разница в том, что я скинул подтверждения своим словам.

Смотри не надломись.

Это похвально. Но вся беда в том, что ты не до конца разобрался в вопросе и неверно понял собственный же пруф. Там шла речь о таблицах лута. Ни слова о характеристиках. Тем более это было уже невесть когда. Но это ерунда.

К чему весь цирк? Не стоит, сломя голову, не разобравшись в вопросе, при первой же хотелке выкидывать на незнакомого человека на форуме эти нападки, мол:

Во-первых, получилось некрасиво и глупо, а во-вторых и люди в заблуждение вводятся.

У меня все.

Лайков: 1

Глупо с твоей стороны да, ибо ты а) не увидел ссылку на пруф, б) ворвался в тред не предоставив ни каких пруфов. А вот человек после тебя уже предоставил.

Увидел.

Мне все-равно.

Лайков: 1

Ага, я вижу как тебе всё равно, что уже несколько раз ответил. И скорее всего не последний.

Quel’Serrar был бисовым танко-мечем до Накса, лучше него был разве что тандерфури(и то за счет агро генерации)+чет в анкирадже падало, не помню уже что.
И получить его на старте мк было бы как то через чур.

Лайков: 1

Действительно, мне все-равно, показал ли я тебе где-то пруф или нет. Правда сказать, не знаю как это связано с моими ответами.

Лайков: 1

О чём я и говорил, данному человеку настолько всё равно, что он ещё раз ответит. И скорее всего не последний, т.к. ему всё равно же.

а в 2016 году писали что классики не будет…
неделю назад на собрании штримеров сказали что статы на шмотках будут версии 1.12