Некорректный порядок выхода контента ?

Ага, я вижу как тебе всё равно, что уже несколько раз ответил. И скорее всего не последний.

Quel’Serrar был бисовым танко-мечем до Накса, лучше него был разве что тандерфури(и то за счет агро генерации)+чет в анкирадже падало, не помню уже что.
И получить его на старте мк было бы как то через чур.

Лайков: 1

Действительно, мне все-равно, показал ли я тебе где-то пруф или нет. Правда сказать, не знаю как это связано с моими ответами.

Лайков: 1

О чём я и говорил, данному человеку настолько всё равно, что он ещё раз ответит. И скорее всего не последний, т.к. ему всё равно же.

а в 2016 году писали что классики не будет…
неделю назад на собрании штримеров сказали что статы на шмотках будут версии 1.12

Да, этот момент уже выяснили.)
Вот тута

У меня с неделю назад тоже один все пруфы требовал, как я ему сказал, что бг кросс будет, не верил :rofl:

Лайков: 1

А как работает кросс-бг? В одну команду будет набираться только с одного сервера игроки, т.е. кросс тут имеется в виду, что противники могут быть с другого сервера? Или может вообще кого угодно набирать, даже в одну команду с разных серверов? Может ли ставить орков против орков, как это сейчас в актуале, или будут только орки против людей?

Кросс бг,это все сервера, которые в твоей батл группе или регионе, если ру сервера будут в регионе EU, то на бг мы будем пересекаться со всеми евро серверами.
Именно противники-)

Я себе на свой будущий класс нашел пару табличек со шмотом: одна чисто по патчам “оригинала”, другая разбито по фазам. При этом там не по 1 вещи, а так сказать рейтинг вещей из 20 наименований.

Он и в Наксе был бисовым за счёт прока, но танки хотели ТФ - он по статам был настолько крут, что с ним танки ходили аж до рейда с Вайш .

Даже так? Как же все печально на актуале. Совсем онлайн нет, что ли?

В 8.1 такого ещё не видел.

Таблицы, да нормальные. Я о конкретном сайте)

TF был лучшим танко-мечм ванилы не из-за статов, а из-за прока, дающего вагон агро(что было особенно важно для орды), собственно, по этой причине и тбк его таскали до нерфа прока, хотя объективно даже в 5ппл данжах 70 уровня уже падали вещи получше.
У нас рогам даже думать не давали, о том чтобы поролить биндинги, пока все мт, от и даже фурики, кто периодически офтанчили, его не получили.

Лайков: 1

А у нас рога носил тф, у танка уже был кс и он отказался собирать другой. К слову, рога был настолько качественный, что никто ни разу не усомнился что его тф где-то недорабатывает.

ТФ рогам нужен был разве что для пвп и больше для понтов, в топ гильдиях роги получали тф последними или ходя в твинко рейды.

Глупости какие. ТФ имел великолепный дпс, это все что имеет значение для роги. Все остальное надумано.

Дилан,
ТФ было несколько штук н₽ сервер) большинство топ гильдий его не имело ни у кого)
И да, такие вещи как лапка рагни или ТФ или тот же бенедикт) Рейд не усиливали. Оно не для того было)

Что за бред? К выходу ак40 у нас был ТФ у МТ и еще по 1 по половине с Гара у двух от, к Наксу их было уже 4, один правда пришел к нам с варом из другой гильдии. У нас частенько вары заходили спецом в твинко рейды в мк мейнами на Гара/Гедона, ради шанса добрать тф, даже у моей роги был кусок с гара, правда собрал я тф уже в тбк.
Что касается “великолепного дпса” от тф, блин я как щас помню темы про крутось тф для рог, где все сводилось к тому, что прок тф наносит неплохой урон и рога может с ним ходить в рейды, при условии, что на него будут вешать сс…так как даже ванишь не спасал ситуацию, допускаю, что аликам с сальвой было проще, орде без нее и с вф были вилы.
Бенедикшен,кстати, тоже был одним из топовых вещей для холи пристов и говорить что он не усиливал рейд - не меньший бред.
Вот хор, да, был хорошь разве что для энх шаманов и может быть для ретри палов, варам он нужен был разве что для понтов.

В можно сервер/гильдию уточнить?
Я не слышал про русские гильзы в ванилей у которых было больше одного тф.
У нас гильда в мк сделала около 30 фарм ранов, (это месяцев 8 без пропусков).
Ни одна из частей ни разу не упала.
Шанс дропа был около 3 процентов у обоих частей.
Не знаю как у вас оно валилось что такие толпы с частями бегали.