Немного странный вопрос про ДК

Привет. Изначально мой ДК был орчихой, сейчас тролль, тоже не понравился. На какой расе орды класс ДК смотрится лучше всего? Пока из двух нравится именно орчиха, троль кривой какой-то. Вообще как выглядит ваш ДК, если не сложно, покидайте пожалуйста скрины.

Смотря в какой ещё роли ты хочешь его брать танка или ДД? Если рассматривать ДПС,то у андеда ДК он самый высокий.,но лично я принес в жертву ДПС ,хоть для танка он и неплох и взял таурена- во первых это стамина рассовая ,да и вообще он внушительно будет смотреться в латных доспехах,а если рассматривать с визуальной точки зрения,то орки ДК неплохо смотрятся и найтэльфы у альянса,но это лично мое мнение…

Сексуально :wink:

Лайков: 1

Привет! У меня есть гоблин - анхолиДК. Маленький, злой , ядовитый. Очень забавный.

Ребята,я в этом шарю…

Латные сеты в этой игре смотрятся очень хорошо почти а всех расах.Исключения уже субъективные и никто тебе не подскажет особо.

2 лайка

У Орды визуалочка дк самая приятная на бладэльфах только ,имхо.
Вопрос же вроде про визуал был ,а не про кпд

Лайков: 1

На КАЖДУЮ расу Орды можно подобрать красивый трансмог. Сделай все расы. Покрути их в примерочной игры. Когда ёкнет сердце и голос в твоей голове прокричит «Упивайся страданиями» То все. Ты нашел его. Тот самый образ!

Лайков: 1

Бладэльф. Хорошая расовая (как в ПВЕ, так и в ПВП), да и выглядят они поприятнее, чем другие расы Орды (имхо). Но вообще жду квеста на смену класса на ДК в 9.0. Зандалары или найтборны будут смотреться как ДК просто опупительно.

Нежить дк вообще не ок как по мне. Их искаженный голос выбешивает. При чем у других рас голос становится ниже, а у андеда наоборот более звонким. Ну и доспехи на андеде подобрать проблема.
По мне так лучше всего орк, потом эльф крови и таурен.

Лайков: 1