Ненавижу гномов

Особенно женского пола. Есть такие же? Жаль что у орды нет гномов, а то убивал бы их 24 часа.

5 лайков

Ну пока ты маленький - удаляй чара и иди за орду. А гномы офигенные

13 лайков

целую тебя в щёчку моя дорогая

4 лайка

И поэтому чтобы успокоиться ты играешь сразу пятью хуманшами?

Нет. Все остальные в восторге от гномов. Особенно женского пола.

2 лайка

я сам хочу гнома мага, но не судьба, мой мейн только за орду а твинка качать и играть это дурдом и прощай жизнь

“Вы просто не умеете их готовить!” © …

5 лайков

А я ненавижу дварвоф хотя играл всегда в основном за алых, было бы круто изгнать их из альянса а стальгорн залить чумой под самую крышу

ненормальный? дворфы это лучшее, что придумал близзард

8 лайков

у орды есть вульперы и гоблины,но не тут)

Лайков: 1

И этих самых чтоли?)))

Лайков: 1

гномы,это божественное творение богов дропа,если перед рейдом пнуть пару нгумов в лаву то с треша гарантированно будет эпикс

если нет то это означает лишь то что качество гнума было такое себе

6 лайков

Ну тебя авторша. А я гномок обожаю ибо они пусички. Эти большие влажные глаза, вздернутые носики, умные, а как они шикарно жестикулируют когда говорят. И танцы им подходят. Я и пошел то на территорию Стальгорнского королевства ради них. Сам то не могу создать гномессу так как мужик но рад помогать гномам. Да и транспорт у гномов по мне так самое оно.

2 лайка

Что за глупые стереотипы?-_-

7 лайков

Да, да. Гнумы - мерзкие похотливые старикашки. Вы слышали их влажное чмоканье /kiss? А вот гнумихи - очень милые. Почти такие же, как табурены. Но табурены харизматичнее. Очень жаль, что за альянс нельзя создать табурена.

3 лайка

А мне нравятся гнумы, это лучшее, что есть в альянс.

Лайков: 1

Я с другом варлоком ( он гном кстати ) любим приглашать в пати гномов под предлогом сходить в инст, или ещё куда , сумоним свежак на арену в Забытый город , там кикаем из пати и не жестоко сокращаем популяцию гномов. Все это не со зла ! просто мы играем за альянс, и нам нельзя убивать игроков своей фракции встретив их в открытом мире… а как известно каждый убитый гном это +1% к удаче ! вот перед рейдом всегда набиваем кап удачи , и знаете , что ? работает !

4 лайка

Еретики, гномьего бога нет на вас!

Есть. Я тоже презираю эти мелкие ошибки природы.

Д̶р̶у̶з̶ь̶я̶, ребята! Мы ведь все понимаем, что ТС обожает гномок, но стесняется признаться!

P.S. у меня тут для тебя подарочек, тётя :gift: