Ненавижу гномов

Ну тебя авторша. А я гномок обожаю ибо они пусички. Эти большие влажные глаза, вздернутые носики, умные, а как они шикарно жестикулируют когда говорят. И танцы им подходят. Я и пошел то на территорию Стальгорнского королевства ради них. Сам то не могу создать гномессу так как мужик но рад помогать гномам. Да и транспорт у гномов по мне так самое оно.

Что за глупые стереотипы?-_-

Да, да. Гнумы - мерзкие похотливые старикашки. Вы слышали их влажное чмоканье /kiss? А вот гнумихи - очень милые. Почти такие же, как табурены. Но табурены харизматичнее. Очень жаль, что за альянс нельзя создать табурена.

А мне нравятся гнумы, это лучшее, что есть в альянс.

(Алолод) #19

Я с другом варлоком ( он гном кстати ) любим приглашать в пати гномов под предлогом сходить в инст, или ещё куда , сумоним свежак на арену в Забытый город , там кикаем из пати и не жестоко сокращаем популяцию гномов. Все это не со зла ! просто мы играем за альянс, и нам нельзя убивать игроков своей фракции встретив их в открытом мире… а как известно каждый убитый гном это +1% к удаче ! вот перед рейдом всегда набиваем кап удачи , и знаете , что ? работает !

Еретики, гномьего бога нет на вас!

Есть. Я тоже презираю эти мелкие ошибки природы.

(Частити) #23

Д̶р̶у̶з̶ь̶я̶, ребята! Мы ведь все понимаем, что ТС обожает гномок, но стесняется признаться!

P.S. у меня тут для тебя подарочек, тётя :gift:

Мы ведь все понимаем, что ТС обожает гномок, но стесняется признаться!

Как много милых гномочек :smiling_face_with_three_hearts:
Я в раю?

P.S. если кому-то можно создавать темы расовой неприязни, можно я про скверно и бездно глотов создам? :innocent:

Как, только вижу эту маленькую сволочь , стараюсь прибить, как клопа!!

держи в курсе ворген, нам очень важно мнение животного

Тут как и в жизни, чем меньше человек (гном), тем больше в нем злости и ненависти к окружающим и всему миру :sunglasses:

А мне нравятся гномки девочки, а вот мужики бесят.

http://mmorpg.su/crop/1200/530/media/publication/94/ea/94ea910e40034151aa713c4235e773b4.jpg