Нерф друидов

Когда понерфят друидов? Больно много у них “фишек”, сейвов и прочего! Инвиз - есть, обрез хила - конечно держи, контроль - половина не работает, замедление - пожалуйста, вот тебе корни, кидай. Ах да, еще можно бесконечно в вихрь кидать, подумаешь, деминишинг. Что такое КД - не, не слышали. В случае проблем - сменил форму, сбросил контроль, убежал и захилился до смерти. Отличный класс, для тех кто всегда играет за самый сильный класс, я считаю.
А что может противопоставить монах хил друиду? 1 попытку контроля 1 раз в 45 секунд (стан+паралич+облако)?
нет нервов уже играть против друидов, любого спека.
Считаю, что половину фишек у друидов нужно отобрать, ибо их слишком много (но конечно никто ничего делать не будет, я прекрасно это понимаю, а возможно и апнут опять их, бедненьких)
В pvp баланс и так отсутствует, но друидов уже нет сил терпеть.

27 лайков

Передам обязательно

Лайков: 1

На каком основании?

Я вот считаю, что надо ТТ монков нерфить, у них куча “фишек”, каждые 45 или 50 секунд (???) кокон, всегда могут выйти из боя и отпиться, а еще они под крейном дамажат очень много.

5 лайков

Почему у всех такое пристрастие к “нерфить класс Х”? Лучше не рдруидов нерфить, а остальных хилов апать до их уровня. А ДД-друиды сейчас не в таком уж и шоколаде, чтобы на них в принципе вайнить, сов и фералов сравнительно мало в ладдере.

11 лайков

Самый сложный класс в игре. Зачем их нерфить? Попробуй за них поиграть :point_up:

4 лайка

А куда делось апать дд до уровня дестро/вв, которое раньше было в твоем сообщении?

2 лайка

Я не совсем правильно понял изначальное сообщение ТСа.
Эта мысль, разумеется, тоже верна, но просто к теме отношения прямого не имеет.

может, конечно, я чего-то не понимаю, но как монк может на арене выйти из боя и отпиться ?))) Друль вот как раз может, но не монк)

Хил любого класса это может, только тсс…чисто тебе по секрету пишу.

3 лайка

Именно потому что монки на дне дабл монк очень не плохо прокает в тройке. Такие прям обиженные сидят) Коконов нету, аое станов нету, мобильности нету, дизарма(на секунду - тт единственный из хил спеков имеет дизарм) нету), тп за колонну нету) Забавно читать как один нормальный спек ноет на другой.

6 лайков

Сегодня видел забавный трикс от дабл-монк в 3-3: кидается 2 круга, первый отбрасывает хила в угол (арена Крюк), второй запирает его у стены, не давая ничего сделать. Все. можно взрывать таргет )

Лайков: 1

Это еще ладно, жоще когда тебя забагивают в стену бесконечным отбрасыванием 2 кругами подряд. Вотэтояпонимаю. Боланс.

Забери свои слова обратно, под крэйном монахи бьют в 2раза меньше чем рдру в коте, меньше чем дц прист тоже. После урезания Крита на арене крэйн нужно апать ибо он вообще не Профит.

Если бы рдру были не ОП, мы бы видели других хилов на чемпионате по арене, однако там 90% рдру, причём даже те типы, которые мейнят другие классы.

Рдру в фаворе везде и давно, кроме мб рейдинга.
Можно их конечно не трогать, остальных хилов не трогать и оставить все это дело загнивать.
Но нафига?

Рдру - героический спек для героических тащил \m/
Поэтому нужно дать им миликрылья и прожимающуюся из кота реджувку. А нерфить надо холипалов, а то джаги иногда по 40к прилетают.

Лайков: 1

Лоток и кошачий наполнитель тебе!!!

2 лайка

Что, ещё один!?

2 лайка

А что за обрез отхила? У друлей появился некротик?

Единственное что нужно сделать, так это что бы еда не давала возможности находится в инвизе и всё будет ок.