Нерф друидов

Ты что, забыл что у тебя биполярочка? :roll_eyes:

А вот снова себе ответить не получилось(

Как про такое забудешь, если она сама по себе мне напоминает частенько

Ой, это было не мне

Сомневаюсь, что у многих вообще есть ПВП азеритки

Тебе, тебе

3 лайка

Ну и вот, речь об этом
Скорее, тебе чудом прокнуло приблизиться к 2.1, потом закономерно слился
А после нерфа локов станешь о5 полторашкой, как зимой )

1кк+? )
Но для стаков с инфернала надо аоешить ливнем

Я думаю больше, ионит на ретрике разгонял лям с чем то, а тут уорлок

На острове вообще рофл, знакомый бегает ПВП экспедиции, они аоешат пак, он поворачивается и за 3 ХБ убивает 3 таргета
D

в 2 дд чудом не прокает.

Ahhahahahaaa
Я заметил ))))

Лайков: 1

что же ты заметил, шерлок? Что 2дд отлетают по кд на арене?

Что в 2 дд выходишь и убиваешь сквозь все сейвы поломанными классами

Один раз на 2300-2400 забыл сменить роль с шп на холи при игре с дестром, попали на армс-рдру и чуть-чуть вара не добили, оставалось буквально 2-3% хп. При том что у меня вообще не было трейтов на шп. Чудо чудное)

я тебя понял, окей.

Фу, дестр холи, ты омерзителен

Я вроде отписывал тебе и с лока, и с вв
Можешь снова открыть мои скрины с арен, которые я локом отправлял
Очешуительно сложно было, да

Как ты можешь хилить светом, поцыка который за твоей спиной говорит на демоническом, якшается с сукубами и только и хочет сувать во всех свои хаосболты?

Я вот не врубаюсь, если честно. Рогу взял под ручку друль и пошел апать ему рейтинг, попутно сливая свой в трубу.

Несмотря на то, что к выбору талантов друлем и его стилю игры у меня возникло много вопросов, все-равно отсылаю парню респект за то, что пришел, сказал и сделал.

Но рога… Это защитная реакция такая? Казалось бы, тебе готовы разжевать все, что собирали по стримам и гайдам. Тебя даже готовы бустануть, что и сделали. Просто немного напрягись и сделай что-то сам, но он даже в такой ситуации продолжает ныть и оправдываться. Это как полторашки из Дуротара, у которых все вокруг баеры, вот 100% тот же типаж.

4 лайка

И скриптуны. Поставят свои скрипты и роботы за них играют! Не могут честные игроки выше 1500 играть!!!

4 лайка