Нерф друидов

Знаю знаю, но мне хотелось табарду :sweat_smile:

Я кастил ГХ с закрытыми глазами и крестясь :grin:

Лайков: 1

Иконку хоть к монитору приложил? Грехи отмаливал потом?

Какой-то ретрик в тёмном углу мне грехи под крыльями отпустил. Было больно :disappointed_relieved:

Как я сам себе отвечаю?

Лайков: 1

Видать не все грехи тебе еще отпустили

Да вы фотмрероллер, сударь!

Вопрос немного не по теме.
Какой из рдд сейчас занерфлен в кашу? Саааамый ущербный, которого только можно представить?

От игры в хприст-дестр вообще сложно “отмыться”. Но было весело от того насколько это фейсрольная связка, а игра и должна приносить удовольствие)

Отчасти да, однако считаю игры на табарду и смену мейна разной степенью зашквара) после взятия 2400 я спекнул приста в шп и к холи больше не притрагивался, а мейню и вовсе элема (:

Мм хант? Хмм… Афли?.. Даж не знаю

У бм Ханта дамаг помойка, если знать, как против него играть
Сова тоже вообще не очень
Про мм хантов и афли уже писали

сейчас этот рога скажет что элем

А как против него играть?
БМы, конечно, нечасто встречаются, но может пригодиться.)

По диминишингу выключать то его, то пета, лосать его за пиларом если мейт в СС, а бм на фулах (киллкоманд, наконец-то не прожимается в лосе), трапы сбиваются топотом от способности ну и ещё чего я не знаю

Рдру может держать пета в вечном СС, даже не напрягаясь, потому что можно сделать макрос на слип по аренапет1, 2,3

Главное контроль после берсы отавать

Кстати, вы знали что если во время активации маледикта дать мк тому кто его нажал, то маледикт не повесится?

  1. Самое важное. Видишь огромного медленного василиска - беги
    Он убивает
  2. Бм бурстит очень сильно раз в 2 минуты под листиком и каждые 30с под озверином
  3. Сейчас бм прекрасно лосается. Если Хант или пет не видит таргет, кк не юзается, а это основная дамаг абилка
  4. Озверин снимает контроль с пета, но про это мало кто знает. Сразу после озверина нужно рутать, циклонить, слипать пета, дамаг Ханта упадет более, чем в 2 раза
  5. Бм играет либо с петом на хп+диспел+хилку+прожим-20, либо минус хил + фридом. Нужно посмотреть, отталкиваться нужно от пета. Хилка хилит очень много, но пуржится.
  6. Пет очень ватный. Умирает просто влёт. Обычной хилкой хант его не поднимет, только может слить свою двухминутку, чтобы похилить пета. Дальше он шотается
  7. Гарпуна нет у бма, трапа кидается через стан или в хила, который стоит и кастит. Можно легко байтить.
Лайков: 1

Знали. :smile: Но для этого нужно прямо-таки заранее нажать МК, угадать, реакции/хасты на такое не хватит, чистый рандом.

Твой котел в аду уже ждет тебя, ни какие интересные фишки тебе не помогут

Я знал на что иду, играя в хприст-дестр :grin:

Против петухов на друидах, которые спамят руты руты руты слип слип слип циклон циклон циклон в пета, я придумал убивать их под бурсты, сняв озверином контроль, и дав 2 маледикта за стан
Они теряют бдительность обычно

Я только щас понял, что не отыграл кап на друиде(