Нерф друидов

Да :face_with_monocle:

Хилер который вертел на одном месте физ дамагеров , кроме монка (вот уж да , имба не контрит ещё больше поломанную имбу). Пить в инвизе , а если и найт эльф , так можете забыть про то что у друида может кончиться мана. Ой , а шо это , в моего дд играет милик? Ну кину в него шипы , пусть этот милишник убьеться об них. Милик играет в меня? Хахахахах 3 раза , решифт в деле - скилл на пределе. Кину ка я в дд корни , их сдиспелили? Лови х2 маледикт. В меня играет милишник , который все таки дошел? Ну , медведь , барскин с супер низким кд , и можно ещё и корни. А можно даже не заходить в медведя , а прыгнуть в кота и сломать ддшнику лицо. Не , ну а че , нас контрит пуржащий класс , и пофиг что пурж без кд только у трех классов , один с них имеет только один играбельный спек , второй только два. Зато маги нас пуржат , гыыы , а то что мы плевать хотели на половину контроля мага , и нормальный рдру просто так к себе мага не подпустит - ну это такое , вы не шарите. Заднее место уже горит от этой афигенности и безнаказаности этих любителей природы. Что б законтрить рдруида , нужно на голову выше него играть , найс.

P.S Про их неадекватный дамаг , а**ительную мобильность , сверх кучи контроля как хила , антиконтроля и одну с лучших способностей поднимать таргет - нерфить надо , срочно. Очень надеюсь что после чемпионата у Близард осталась хоть капелька мозгов.

8 лайков

Мои соболезнования.

Лайков: 1

Ему-то че, а вот его хиллеру…:face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Когда на 40% кинули в дд корни, а мой монк в бопе)
Вот незадача для друида)
Но нерф им необходим

А мне еще нравится когда за вв играешь в друида, он кидает корни, а ты туда карму и жмешь все бурсты.

Лайков: 1

мне нравились дру с сурвом, было весело, мой дд по кд в каком то контроле

Еще забыл про циклоны спамом …)))

Ток торнсы можно райткликом снять под карму ток тссссс

А еще можно забиндить на какую-нибудь кнопочку типа 7 или 8 или f4 /cancelaura и тогда ваще изично будет, но на низких рейтингах этого как правило не делают)
Да даже на 2200 зачастую в игре против рмп когда бопают стан боп не снимают, чтобы подарить его магу.

Как будто есть разница, если в мага не играть

очередной “плачь Ярославны”
продолжайте хвалить ресторов)
ничего, что коты сейчас где то между фдк и афк? ничего что совы с медведями примерно там же? у того же монаха два спека вполне играбельных.

Коты сосут, ресторы оп = в сумме баланс. Норм, норм.

Лайков: 1

Хз почему коты не в мете, урон есть, выживаемость средняя и лучше некоторых, контроль в виде циклона дали, мобильность как и всегда.

потому что есть рдру, зачем тогда кот?

Потому что рдру - хил, ферал - мдд, опять ты роли мешаешь.

Ты правильно сказал: кот средний. Но есть адк с вв, понимаешь?)

Лайков: 1

все верно, зачем вкладывать больше сил, если можно меньше?

Лайков: 1

У кота нет урона и выживаемости
Ещё и огромные энерджи проблемы

у класса с инвизом и хилкой нет выживаемости…