Нерф друидов

Поехали? )

Один два три
Рога выходи

Продублируй ссыль на стрим


Но его нет
Не дождался роги

Лайков: 1

Это ты рофлиш? А давай дружок , заберем у вас спелл который контрит большинство дд спеков в игре (милишников) , среди который только один имеет пурж и то с кд 10 сек , энх шаман не в счет , они просто мертвы. Не забудем при том что кд ОГ , что кд шипов - 45 сек. Что!!! У монка один единственный деф напа , который режеться дампингом , можно сделать только 55 сек , а у вас две кор абилки с кд 45??? Не забудем ко всему хилер который может развести вражеского хилера на диспел , что б закинуть х2 маледикты , хилер который вертел милишников , и даже не приводи в счет тт монка , тт монк по сравнению с вами в плане кайта - одуванчик. Бедные рдру , бафнуть наверно вас надо , что б кор абилки были с кд 30 сек , а бар скин и кора так вообще - без кд. Фу.

Лайков: 1

Похоже друид отдыхает от форума. Ток прочитать тебя сможет(

2 лайка

Лучше уже в мету верните монка хила 1 сезона , ей богу , против них хотя бы не было так противно играть.

P.S. А “ыыыы , я свечусь , кайти меня” - слов нету , тот же клуб глиномесов.

2 лайка

З а е б а л о… если друиды такие бедные почему тогда на арене 70% друидов и 30% остальных Хилов?
А давайте им баш сделаем без кд, и диминишинг на циклон уберём…
итого баш+ циклоны это 14сек контроля,круто?
А им ещё урон поднять надо, а то так мало дамажут…

Лайков: 1

Абсолютно согласен. Друидов нужно апать, а то урона в коте мало, да и 1 хилкой фул столб не поднимается.

Им еще выживаемости не хватает. Давайте сделаем возможность уходить в мишку из стана.
И не мешало бы убрать уязвимость к контролю. Чтобы решифтом можно было поли и хексы снимать.
Вот тогда бы друиды поднялись с колен!

3 лайка

Друида гораздо проще убить меняя таргеты - шипы это мотивация сменить таргет. Пурж есть только у одного класса, но если тебе надо убивать, то можно нажимать блейдшторм, рефлект, кош, карму, амс, венжанс, не знаю как абилка называется у сурвов (что переводит урон в рейндж).

Понятно, что это сложно - но еще секрет против друля - отслеживать количество стаков быстрого восстановления, выбивать их можно каким угодно способом - я вот их расходую всегда почем зря, потому что это маноэкономно. Ловите друля уроном по нему, когда стаков нет, контроль можно давать даже когда ХП еще много, если по выходу из контроля быстрого восстановления не будет, то надо будет или активно лосать, прыжок, вортекс, баш, спринт или стоять и хилиться. Прыжок без вортекса от большинства мили не спасет. Законтрить вортекс и баш тоже есть возможности у разных миликов. Я в принципе неплохо играю, но иногда попадаются ловкие парни, которые умеют нормально обставить въезд против друля так, что ты потом сидишь думаешь - и не видишь как можно было не уехать, только если вернуться назад на 40 секунд и бездумно не сливать барскин или восстановления.

А так друиды ОП, я от лица всех оранжевых уже раз 5 тут это написал, а вайн все никак не прекратиться)

Лайков: 1

Абсолютно согласен. На данный момент друид неиграбелен и побеждает лишь абузом с рейда. Вы думаете он там из-за опэшности в ладере сидит? Увы, но нет. Пве, ребята, пве.

А вот с этим идите в *опу реально, господа. Я играю в принципе только с ферал аффинити, я делаю это неплохо, я играл фералом какой-то сезон целиком. Но если кот против вас много дамажит котом, то это не дамажите/не контролите вы. Легко дамажить против кастера, у которого прогнозируемый въезд без прессинга, достаточно легко дамажить против ретриков/дх, легко дамажить, если ты в паре с АОЕ парнем или сурв хантом.

Ассист дамагом на добивание у друля не ОП. Ассист дамагом для прессинга хорош, но далеко не против всех. И дамаг рестор-фералов открывайте в конце - один хрен чаще всего большая часть дамага - это АОЕшный санфаер или шипы, которые еще цепляет все в подряд. Выдать разовый дамаг за монка (без журавля причем) или паладина проще и больше.

Какое плохое зло я тебе сделал?(

Лайков: 1

Последний элитный сет добит спустя 4 дня после апа в сетапе рога + ретрик с 370 гира старта и без маледикта
Статистика игр примерно такая
70% Тим рдру + дд
20% рандом хил + дд
5% рогомаг
5% другие 2 дд
Из дамагеров больше всего видели вв монков, адк, рог
Тим адк + рдру - автолуз
Друиды - переапанные чудовища, которые могут танчить в медведе бурсты двух дд и спамить рофл, почти не проседая по хп
А потом баш вортекс прыжок спринт, он уже на другой стороне арены за колонной
Отличная игра, спс

2 лайка

Тельдрасил сжег.тебе этого мало?давай, разбей все наши столицы, мы же богатеи, заного построим, давай, что ты?!

Нерепрезентативный день просто, если не было варлоков, хантов, ДХ, холипалов

А вот этот врыв появился у меня на стене ВК зато вчера
Давно я так не смеялся
h ttps://media.discordapp.net/attachments/362003297990737920/578619483967455262/unknown.png?width=1202&height=677
И анонимный художник )
h ttps://cdn.discordapp.com/attachments/362003297990737920/578619616474038292/unknown.png

2 раза по 2 часа играли
Были все эти классы, хпалам не сливали вообще, с остальными было больше в нашу пользу
Хпал вообще за 2-3 гкд в бабл вгонялся, за миникрылья гарантировано умирал, убежать от нас он не мог, в отличии от друида
Стоять с 300к хп и инстантами подниматься тоже
Ну и мы играли очень сумбурно, я последний раз на ретрика заходил в Кате, нап на рогу в пандарии

Ах да, если друид ещё и был с триней со штормов, то это был не просто цирк, а отчаяние