Нерф друидов

Это гипербола или неумение адекватно оценивать обстановку?

Большая часть заявлений про друлей в таком стиле.

Ретрик и рога - два парня, которые могут убить друида без тринки за стан. По отдельности могут. Ретрику это сложнее, роге легче. Если какие-то друиды переживают ваш бурст в медведе, то тут тоже проблема не в ОП друидах.

Ты Дашеньку то с др поздравил?

Лайков: 1

Убить друида с 300к хп в медведе за стан?
Покажешь?
Только не от лица фаермага или дестракта, пожалуйста

Жена поздравила)

Ты не поздравил, потому что играл аренку? :thinking:

Ты давай не путай ни себя, ни меня.

Мы или хилимся на фулстобл, или стоим в медведе. Одновременно эти вещи делать нельзя.

И, внимание, вопрос, зачем пробовать убивать друля в медведе под стан?

Окей, выходит адк + друид
Адк с коня даёт мне оковы и бурст
Рога пытается найти друида
Я жму бурсты, чтобы не сдохнуть за первые 10 секунд, въезжаю по ДК
Друид открывается, кидает хотки на ДК и себя, прыгает в медведя, даёт на себя или Напа шипы
Рога садится на рдру, у нас минута, чтобы убить его или ДК убивает меня
Добежать я могу только на коне + фридоме, получая туда вортекс или стан или стан пета или притяжку
Если какими-то чудом мы поймали друида без формы вдвоем без всего этого и дали стан, он тринькует, дальше живёт
Если доживаем до 2 стана, и у ДК нет ничего, а друид не смог убежать, мы победили
Но надо всего лишь прожить под ДК минуту, дважды дойти до друида под фулы, выбить триню, выбить притяжку, вортекс, прыжок, стан пета, стан асфиксией
И не должно быть пве тринкета со штормов, офк
И друид должен быть без хот, иначе даже так можно не добить
Бегать за друидом в олене, когда ДК тебя жрет и дает - 70, просто чудесно, попробуй сам
Это я ещё про комбо баш + циклон или мейлд Рейк + циклон не сказал

2 лайка

Но, не спорю, были и челы, которые триньковали сап, ловили бланд + молоток + ресап, а мы убивали его Напа
Это 1900 ммр
Это 2019 год
Это друид
Рофл
Была супер сова с хпалом, которая вместо циклона в крылья нажала в меня фул бурсты и убила своего хпала щитом за гкд(50к щит+30к вердикт+15к повеление +5к автоатака)
Рофлов было много

Вскрывайтесь оба по ДК. Выходит друль, рога отдает блайнд, друлю или тринкать, или ловить сап. Если он тринкает, то туда должен прилететь ходж и вы, можешь бабл нажать, чтобы доехать, если вдруг друид успел похотаться, то кидается 1ый маледикт, ходж продолжается киднеем, далее гаротта, в кидней кидается второй маледикт (опционально), можно кинуть, если не вдавливаете после гаротты, чтобы выбить диспел. Че там друль может сделать?

Это базовая тактика, которая чаще сработает, чем нет. Есть много нюансов, конечно, можно попробовать блайнд поймать мелдом, можно не дать блайндить дистанцией. Может ДК пожить, пока друид знатно прохотается. Но при нормальном дамаге с вашей стороны это все достаточно тонко будет.

Вскрываемся по ДК, друид даёт Рейк одному, баш второму кидает вортекс и циклонит
Маледиктов у нас нет, ты плохо читал
А ну и дк может просто не умереть даже за блайнд + сап + молоток по друиду, внезапно
А можно дать вортекс + циклон, даже при кике, рога улетит назад, я в коня + Фридом получу стан, если рога попытается нажать спринт, а после шс, то получит притяжку в шс

Я написал, что это базовая тактика, если у вас нет маледиктов, тот тут ОПшность друля вообще ни при чем, правда?

Друид таким выходом сливает 2 утилити сейва своих и становится к вам в мили. Рога может кикнуть циклон с тринкой или дать блайнд, чтобы пойти по первому вариант, только хотов уже гарантированно ни на ком не будет, и если друль тринканет серию контроля, то ему *опа там. Если вы хотите сразу попробовать друля на зуб, то рога может через кош начать въезд, к которому ты подтянешься (кик-кидней-ходж-чип-гаротта). Но выигрышний более, конечно, вариант без тринки друля.

Это как написать, что если у друида нет трини со штормов, которая 2 маледикта просто выкидывает в окно, то он сам виноват
Не так ли?
Там прописан второй вариант, при котором друид даже не подходит в мили, но так же контрит въезд + контролит
Забавно, конечно, мы должны сыграть идеально, напарник друида стоит АФК, а сам друид ошибается с десяток раз
И тогда ШАНС проявляется
P.S. но я не спорю, малеликты - единственное, что хоть как-то ещё не превратило рдру у единственного хила на арене

Создавал недавно тему с просьбой о помощи в понимании аренования. Сделав выводы пошли с напарником поднимать гир, но лут в мификах не шел и решили дальше сидеть на 1280-1380 качелях, набивая 500 очков до заветных 400 шмоток. Заметили забавную вещь, что до 1400 нам мешают подняться сетапы именно с рдру.

Где можно получить членство в клуб “Рдру оп, жду нерф”?

А в каком сетапе вы играете?

В плохом. Фуривар+фаермаг

Ну, в таком сетапе вы далеко не улетите, вам проще найти хила и пойти в тройку)

Нет, не так. Пвп тринка должна быть с большей вероятностью у пвп игрока, чем со штормов что-то (понятия не имею, что это за штормы). У меня маледиктов в сумке штук 10 в один момент скопилось. У всех свои цели, я понимаю, но ОПшность друля и отсутствие маледикта - это несвязанные вещи. Поэтому не надо тыкать меня в то, что я действительно прочитал. Надо согласиться с утверждением.

Второй вариант был первым, я предложил тебе под него тактику. Да она не всегда сработает. Да друлю+ДХ проще, чем вам, да, друид ОП, а связке хил+дд проще играть чем дд+дд. Но это несвязанно с теми абсурдными вещами, которые ты пишешь часто.

Ну и повторяю, 70% сетапов было именно с друидом
И именно эти сетапы вызвали проблемы
P.S. а ещё друид может просто дать хотки+ шипы с 40 метров из-за столба в ДК, потом зайти за Пилар и нажать стелс
Даже, если дк АФК (не нажал ни асфиксию, ни стан, ни пето стал, не вынес на панель оковы), добежать до него не выйдет никому из нас

150к абсорба инстантом в себя или напарника
Неужели не видел? )
Я же не спорю, что побеждать можно, но для этого тима друидом должна ошибиться н раз, а мы нет
Ты расписывашь очевидные вещи, но неужели не понимаешь, что мы это все и так знаем?
Ой, я правильно прочитал, что ты играешь рдру + дх против рдру + адк?)
Действительно, чтобы победить рдру, надо играть вместе с ним

Похоже я утратил способность доносить свои мысли до собеседника. Я знаю, что это за тринка, только потому что сложно не заметить шилд на фул хп на арене. Но где она выбивается я не знаю, и я не пойду за ней, чтобы мой рейтинг стал выше никогда.

Но прогресс, впрочем есть, сначала ты писал абсурд гиперболизированный. А сейчас уже все конкретно. И в принципе укладывается в: “против друидов очень сложно, но можно”. А это меня устраивает)