Нерф друидов

Если у вас разница в 400 рейтинга, то да, конечно, можно
Кто бы спорил, лол
Внезапно, я ретриком и фростмагов в дуэли убиваю, но это не значит, что это норма

Как-то сомнительно :thinking:

Вы, может, и знаете, что абсолютно не чувствуется по твоим постам. А многие нет.

Сидеть на переапанной имбе и снисходительно рассказывать, как против них играть - а ты хорош
Как говорится, все познается в сравнении, но откуда некоторым это знать, не так ли? )
Что там про вариант 3, когда друид из-за пилара кидает хотки и шипы с 40 метров?

3 лайка

Ты дурачек?

Я признаю, что друид ОП, ФОТМ, сильнее других хилов сейчас. Но я не пишу бреда, вводя, других в заблуждение. Не делаю этого, просто чтобы поплакать.

Я не по игре сейчас с тобой переписываюсь больше, но ты этого не замечаешь.

А вот и оскорбления подъехали, очень жаль, что ты скатился так быстро
Идеальная тактика на бумаге уже не получилась, да?
А цитату бреда можно с моей стороны или снова выстрел в лужу?

Это самый лучший вариант для друль-дк.

На мой взгляд, в этом варианте рога-ретри должны дать много дамаги по ДК, шипы -венжнс/кош (правда потеря коша чревата), может быть, туча. В любом случае друлю придется хилить стоять, вот тогда надо роге начинать контроль а дальше по первому варианту. Но шансов уже чуть меньше будет.

Как может быть шансов меньше, чем 0?
Мы же реалисты? )
А, есть же еще фактор дисконнектов
Можно дамаги по ДК очень же легко дать, когда он жмёт зелень + айсбаунд, на нем шипы и фул хоты, а венженс взрывается в армию петов

Сначала твои цитаты, где я снисходительно что-то рассказываю. Или что я сижу на переапанной имбе и троллю людей. Что я должен познать в сравнение, если я уже 10 раз в сумме написал, что друид ОП?

И после этих подковырок, я считаю себя в полном праве в вопросительной интонации написать, “а не дурачек ли ты?”. Заметь в уменьшительно-ласкательной форме.

Я все ещё жду цитату “бреда” с моей стороны, не надо игнорить неудобные тебе фразы
В таком тоне ты разговаривать начал с начала темы, почему-то считая себя вправе это делать
В таком же ключе и получил ответ

Последняя попытка. Потому что до этого тыкал меня в непрочитанное и не отвечал на мои вопросы только ты.

Что тут не так? У тебя нет 300к хп в медведе? А сколько? 280?) В медведе нет неистового восстановления инстантного? Под хотами + нажимая его, друид не остаётся на фул хп?)
2… Выше
3. Про маледикты написано, можно даже не выходя из формы повесить на себя триню со штормов
Ой, у тебя ее нет, но это же только твоя вина, правда? Что ты не используешь возможности игры, другие это делают
Достаточно ее даже с лфра, если не в состоянии найти себе пати в нормал/героик
Почему у нас не было маледиктов, я думаю, очевидно
Рога получил его только за 2 победы до нужного нам рейтинга, а я взял триню прожимную на версу, потому что аналогов с пве у нее нет, а она бис именно для ретрика для инстов и рейдов

Очень сильно напоминает истории Темнейшего, как локов надо не лосать, а именно прерывать все их ХБ в течение 20-30с
Звучит красиво, но на деле мы же знаем как оно
Но ты хотя бы признаешь реальность
(Он недавно тоже это сделал, вот)

В таком стиле можно продолжать бесконечно. Я два раза влез в этот топик и второй раз встречаю очень упертого человека, не умеющего признавать свои ошибка и оперировать логикой нормально (к сожалению, не могу написать короткое негрубое слово, характеризующее такое поведение, дабы не оскорбить тебя второй раз). Пока

Ну и да, я не супер пвпшник, никогда это не говорил
Основное мое направление игры с 2010 года - пве
И действительно, в чем я очень хорош - это нанесение урона. Именно дамаг. Я знаю, что жать, когда жать, почему так, как выжить максимум. В этом моя сильная сторона, к счастью, в ПВП это тоже очень важно
В данном патче играть рейды мне не нравится, поэтому мы занимаемся всякой бесполезной фигнёй

Счастья, здоровья, удачи
Посоветовал бы поиграть другим классом, например монком или ршамой, чтобы ощутить разницу в возможностях
Тогда, возможно, ты сможешь посмотреть на эту ситуацию более адекватно
P.S. как же мой нап, вкачаший после хпала рдру, смеялся и кричал, это было нечто

Хпалом что бы конкурировать с друидом надо жмакать Овер до ху я кнопок, кайтить рдру, дамажить как перепуганому, тогда есть шансы быть лучше рдру. А если по фану то рдру просто имба переапаная.
А когда монком выхожу против рдру, это нож с сердце…

Лайков: 1

Было время)

Да нет, моему дх хпал нормально так ассистил, но только под бурстами со спец талантами и трейтами, естественно
Просто дру это может делать без КД и в 2 таргета
И сильнее

Да он и щас ассистит неплохо, но раньше он мог спокойно под фулами убивать.