Нерф друидов

Кстати, все уже заценили рдру с камнем бесконечности?
Когда на каждый бурст абсорба на 100к+?
Недавно знакомого чела встретил на 1900 ммр своим вв монком в 360 гире но с этой триней с лфр.
Впечатления очень здоровские - тач оф дез + клоны - камень бездны - рофл в медведе. Отдыхай вв еще 2 минуты.
Благо у него нап был рандомный дд без норм опыта и удалось его завести за столб и убить.

Я там про это выше написал как раз

Ага , когда смотриш хпс друда - а там топ 1 триня :upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face:

Итак, дуэль состоялась
Запись

2 лайка

За шо ты его так?

Я уже нашел как минимум 2 ошибки у себя, но я только пришел домой и как следует не раскликался
Но было несложно, да

Вы еще там? можно подъехать поглазеть, поучаствовать?

Он сразу же удалился из друзей и не отвечает

бедняга(((

Ты там не зазнавайся - он играет на 2 из 5.
Помнишь да? Плохой талант - минус 10 уважения на форуме разбойников. Он с ним и пришел. :grin:

да дело не в этом даже, ну проиграл и програл, ничего в этом нет, в любом случае кто-то должен был проиграть. Суть в том что человек удалился из бт сразу же как закончилось все

Рог ты тоже не переживай - я вот этим персом примерно 1200 дуэлей слил. В этом ничего такого нет. Зато в несколько раз больше выиграл. Только так и научишься.

-10000 репутации с форумом

да его и так забанили тут

Ну да - нам нужны парни с антипригарным покрытием.

Ну, ожидаемо. Я в ваших дуэльных штуках не шарю, но я вообще не представляю как можно убивать вот ЭТО летающее, хилящее себе нереальное кол-во хп:D. Пойду посмотрю на ютубе какие-нибудь видосы дуэлей гладов.

С победой, Лает, пусть и небольшой:D.

Меня мой нап на ретрике убивает без шансов
Ну, при желании, я могу просто убежать )

Это было жоска.

да вы блин любого дд выносите вперед ногами

Да, кроме рог, ну или это я сильно криворукий - чему я вчера кучу доказательств получил. Печально еще использование ПвЕ предметов, конечно. Вчера был друль (+сурв), который меня передамажил почти вдвое с 1,2 млн. дамаги. Я опечалился, даже шипами я больше надамажил (необычно четкий ретрик вчера у меня был). Но у него в детейлсе 3 спелла были, названия которых я вообще первый раз видел. Они ему дали прирост процентов в 70, остальное он руками, конечно, сделал. Но по 200к “ваше хп больше 60% вы плюетесь какой-то дрянью…” - это интересно.