Нерф Друидов

Сильно ли повлиял нерф 10% в пвп? Играбельно ли осталось? (кто уже успел затестить)

Нет,удаляй друида

8 лайков

Как он сильно переживает за ОПЭШНЫЙ КЛАСС, надеюсь стало неиграбельно, хватит этого.

9 лайков

В прошлый раз когда понерфили на 10% друид стал дном и на арене его видно не было практически. Я не спорю что они были оп, но 10% это как-то многовато

Его и апнули потом на 10% и он занял весь ладдер. Силу можно как дать, так и отнять.

Так что, назовем это не нерфом, а возращение в изначальный вид.

Если патч подвезли вчера, то могу сказать стало очень тяжело.

Пока не тестил, но думаю вполне возможно друиды будут опять на дне, близы слишком умны, нерфят на 10%, друид на дне, бафают на 10% он оп, они берут и снова нерфят на 10%, мб попробовать дать нерф на 3-7%, нет, лучше 10%) или понерфить какие то определённые хилки там или спелы, чтот поменять, нет легче не думая снова на 10% рубануть.

Теперь очередь паладинов доминировать весь ладдер

2 лайка

Ну тут соглы.

Возвращение рмпала, найду пати наконец-то.

2 лайка

Наконец-то рмпала будет тир1 комбой без каких-либо контр сетапов и донгелиадо возьмёт 3к!

Лайков: 1

Но но но, не надо приуменьшать его скил, как минимум 3.5 пропушит XD

Близард - https://www.youtube.com/watch?v=MM0L2OL_Q9w&feature=youtu.be&t=10

18 лайков

Наконец-то. Преклоните колено перед розовыми оверлордами, смертные.

А ведь ещё и ручка теперь по дефолту будет, то есть фул сакра и двойные длани снова в деле. Ммм.

Лайков: 1

Дк и локов смотрю трогать не собираются. Наверное это теперь будет тяжко прохилить. (со всякими сущностями и тринями новыми). Тигель+триня с мехагона сносит почти пол хп ( тестил на монке,у него 250к хп)

Трогать не собираются cраные тринкеты с мехагона и сущности дамагерские. Это капец товарищи.

Ощущается труднее, чем было, как в пве, так и в пвп типа бг, но про арену ничего сказать не могу

всмысле труднее как в пве, так и в пвп? Нерф коснулся только пвп.

4 лайка

Ну просто на дизморали, не могу уже в пвп, значит и в пве мало что могу

Лайков: 1

А ты что-то мог?:rofl::rofl::rofl::thinking:

4 лайка