Нерф элемов?

Хил трейты на волка, сам волк, лассо, кик, инстантые фулы, шок как хб, граундинг/тремор.
В 2 с я не скастовал не один спелл за варлока против тт/элем, меня кайтили вокруг колонны до хайдемпенинга. Весь хай ммр ладдер состоит из элемов, они сейчас самый сильный рдд, у которого все цифры находятся за пределами баланса, они спокойно танчат/кайтят мили и передамаживают рдд своими бурстами и тунелем.

2 лайка

Вот тут согласен. Даже дестро-локи не так противны как элемы. Одно это лосо которое снимает пол-твоего ХП за стан - имба какая-то . Мне вот сложно представить такой урон на своем варе …

Но опять же . Не нужно никого нерфить … Нужно поднимать остальные классы на уровень , удалять некро-трини и ПВЕ абуз нафиг . Мне нравится нынешняя динамичность арен . Имхо .

Ну да да , не надо нерфить инбалансный класс , нужно просто сделать ещё больше инбалансных классов! Genius!.

Лайков: 1

Если все имбалансны, то имбаланса нет

7 лайков

Берёшь талант на доту с прижигания вместо инфернала, сажаешь собаку на хила и берёшь хпала, бегаете вдвоём и спамите прижигания и джаги во все что движется . На высоком дампе тт/рдру не прохилят заспам прижигания (которое за раз бывает критует по 20к +дота сверху), особенно если будешь следить что бы собака сидела на хиле постоянно. Да долго, да мерзко и противно, но особо вариантов у тебя все равно нет. Бывало что побеждали спустя 5-8 минут а хб за игру скастилось раз 20-30 максимум, зато прижиганий за 150+ юзов. Играли так на 2.3-2.4 в двойке

2 лайка

Ты точно отвечаешь в нужной теме?

Лайков: 1

Спекнуться фростмагу в дестро лока, да, совет неплохой )
Ой, он с альта написал
Тогда все в порядке

2 лайка

А так я предложил бы челу просто не бегать как овечка за шаманом, встать на миде вне досягаемости элема и ждать его
На демпинге просто кинуть инфернала и заспамить конфлагами

У меня не было возможности скастовать даже доту 2.2тр. Урон элема шоком, больше, чем 0дпс дота от прижигания, да и фулы у него идут инстантами. Против этого матчапа 0 шансов, как и против бма/дк с зомби.

Подготовка бурстов элема - совсем не инстантная
Также, бурст тотем убивается за 1 тычку
И некритовый шок почти не дамажит, если вы не даёте стакать его огненным шоком, который диспелится
Самое противное в элеме - тотем + лассо каждые 30с, даже убивая тотем собакой, проходит минимум 2 тика, перед тем, как ты его сбиваешь

Я играл против них два раза, там прокнула сначала белорусь, потом канализация, те карты маленькие, где элем дотягивается до тебя. Я вижу, что элем кастует фулы за колонной, накопив ресурса с помощью доты, и что я сделаю? Бежать нет смысла… Лассо, 3 молнии, шок - 75%

Стоять за своей колонной 12с?)
Пусть попробует добежать до тебя он
Говорю же, ты слишком агрессируешь

Волк, тотем замедления, круг, это из того, что всегда есть

За 12с элем в волке добегает до тебя с противоположной стороны арены и успевает дать лассо + лаву + молнию + лаву + молнию + шок?

Никогда такого не будет, что я буду с элемом в разных частях карты

“Накопив ресурсы с помощью доты” ммм

Ну т.е. ты бегаешь за элемом в волке, пока он стакает шок и откатывает фулы
А потом он кастует их и выходит на тебя
Так же?)
Элем копит ресурсы с помощью доты только с огненным элемом раз в 3 минуты
В остальное время водоворот ему стакает тотем, пока он в комбате, который даёшь ему ты

Я убегаю под замедлением от элема в волке, пока он стакает шок и откатывает фулы. Я бегу за ним под замедлением, когда он в волке. И он лосает все мои касты, заходя и выходя из-за колонны. Этот тотем спамится, сбивать его смысла нет.

Сбивать этот тотем смысла нет
А вот давать ему комбат, пока ты его не бьешь, а он тебя да, смысл есть
Я же не зря написал, что в комбате Эш от тотема не копится
Точнее, копится, но сразу же уходит обратно

Лайков: 1