Нерф элемов?

Невозможно не давать ему вести себя в комбат когда ты под - 50%, а он под +30%

Если ты пытаешься локом бегать за элемом вокруг пилара, то конечно

В миде он до меня достает, если убежать за другую колонну, то меня догонят.

Не стану обманывать, я ничего не понимаю, но очень интересно, продолжайте, пожалуйста. :no_mouth:

Стоишь у своего пилара - дамажишь спокойно
Видишь каст разрядника за пиларом, делаешь шаг за свой
Бежит к тебе - выходит на мид - рутаешь и расстреливаешь
Убегает после - да и ладно, стоишь дальше
У лассо 20м рендж - им он не достанет
Все плохо? Улетели воротами за другой пилар - повторили
Настакался сильный демп? Побежали кинули инфернала и поаоешили через хаос и иммо + конфлагу
Можно кидать шф + кату прямо за пилар к ним
А если всю игру с красными глазами бегать локом за элемом в волке - то тут без шансов, да
А ещё можно при грауде жать отражение, либо он тратит ещё одно гкд на диспел и лассо выходит двухсекундное, либо просто сливает в молоко тотем / лассо
Каждое второе так можно ловить

Лайков: 1

Когда прокает маленькая карта он выходит в волке из-за колонны и ставит граундинг - он уже у твоего столба

Это какая же? Разве что с гробиком, но там можно просто встать на него и победить
На остальных физически невозможно добежать за граудинг за другой пилар
Ещё против элема забавно заходит адаптация, но ее против меня брали мили в основном
Но почему бы и нет?
Хотя, если ТТ ее активирует параличом, то это проблема
А так, итог в том, что нужно использовать свои сильные стороны. Бег за другими дамагерами вокруг пилара за лока - это явно не одна из них

Как по мне, надо резать ренж на граундинг, или не давать его его баф, если тотем и шаман находятся за колонной. А то очень удобно, шаман в лосе может тебя им закрыть.

Ну тогда и кик собакой за пиларом тоже :slight_smile:

Ну, собаке нужно добежать. А если она уже там, то все логично. А вот граундинг работает всегда и мгновенно. Да, и собака контролится, особенно когда она рядом с тобой, а вот сбить граундинг за колонной никак, пока ты до него не добежишь.

Я считаю, нужно дамаг ХБ уменьшить на 30%
Также, убрать пассивные 10% хп
И трейт на хасту с иммолейта ещё в 2 раза в ПВП понерфить
Тогда дестро лок станет на уровне с элемом
Спасибо за внимание

5 лайков

Не вопрос, дайте дамаг с испепеления и забирайте.

Скалированние же. Ты просто бьешь тычки больше по локу.

этот трейт на самом деле не имба особо. Имба это трейт на ХБ.

Элем не кастует, в отличии от варлока. По этому это будет просто унижение класса, и больше ничего.

Лайков: 1

Про скалирование посмеялся
Ах, если бы эти так работало
Остальное - без комментариев, это уже миллион раз обсуждалось

4 лайка

Ну не знаю, когда я проверял было так:
Я - в 365 гире бью рогу 400 гира.
У меня на экране ХБ залетает на 32к
У роги на экране цифра полученного урона 47к.

Я не знаю, как это работает, но цифры у всех по итогу разные.

Где связь между скалированием от гира и скалированием от пассивок лока?

5 лайков

А почему ты решил, что оно вообще различает это все? Ведь гир дает ХП? Выше гир = выше хп. В любом случае, никто не знает, как оно работает. Да и на практике, у меня залетает ХБ гораздо сильнее в тело, у которого много хп.
И да, в одинаковом гире лок vs. рандом класс имеет всего-навсего на 15-20к хп больше. А это 1 тычка.

На практике - в моего элема идёт бурст от роги, я умираю под - 40 за гарроту + кидни + чип
В моего лока бурстит рога - у меня остаётся больше половины хп без шв

2 лайка

Если ты думаешь, что лок так не умирает, я вынужден тебя расстроить)

Ну, это неправда. Имеется пассивка на 10% ХП (а с учётом того, что у одетых сейчас 220+, а то и 250к ХП, то это уже 22-25к в плюс), плюс с доспехом ещё 10% к этому. Итого получаем разницу в ~50к. А это нехилая разница.

2 лайка

Да, расскажи мне как умирает лок
Сам сперва докачай кого-то кроме этой бронированной туши, а потом пиши о скалировании и получаемом дамаге

3 лайка