Нерф элемов?

Доспех это талант. Я же не считаю баф приста, как увеличение хп по дефолту, потому что это баф. Так же и доспех. Для этого нужно взять талант, это не дефолтное хп.

Легко. На тебе открывается рога, за вендетту у тебя примерно 20-30% хп остается за кидней. Не благодари.
А если в каком то отдельно взятом случае у тебя так не произошло, и тебе кажется, что лок прям бронетанк, то у тебя просто роги нормального не было)

Который берётся почти в каждой игре. Ну давай не будем об очевидном…

Пристовский баф и у тебя может быть. А вот локовского доспеха ни у кого, кроме лока, нет.

3 лайка

Если у тебя остаётся 20-30 за кидней, то другим классом ты сдохнешь даже не выйдя из кидни
Но откуда тебе знать

4 лайка

Опять локи вайнять на кого то.У каждого пика-есть контрпик,а элем,как нам известно уже с давних времен шокирует 5-ую точку почти всем кастерам,ибо он создан для этого.

Нет, далеко не в каждой. От доспеха нет никакого толка, если ты выходишь против любого рдд.

Только в одном случае, если я играю с пристом)

Я считаю, что если класс способен кайтить урон - то он и уезжает быстрее. Лок не может кайтить, и если забрать у него эту живучесть то любой рандомный бабуин будет с радостью забирать лока за чардж в любой игре.

А как ты мне объяснишь тот факт, что в любой игре всегда играют именно в меня? У меня же доспех и хп больше? А потому что я убежать не смогу, и сейв у меня только 1 раз в 3 минуты.

Лайков: 1

Потому что если не играть в лока, он убьет к хренам рандом таргет за 2-3с?
Ты серьезно не понимаешь этого?

8 лайков

Хотел бы я так умирать от рог, офигенно же.

Просто вас невыгодно игнорировать. Я как-то пару раз пробовал и мой рейтинг почему-то краснел в итоговой таблице (не на маге).

Когда прожмется. А в чем проблема свичнуться в лока, когда он нажмет бурсты? Или с миллионом утилит сблизиться это вызывает какие то проблемы?

Ты хотя бы глыбу можешь на вендетту отдать)

Ладно, господа, с вами весело, но поехал ка я поработаю)

Лок имба. Докачаю ханта, посмотрим, смогу ли я поменять утилиты кайта с бесконечным 40 метровым замедлом на пасивную выживаемость от доспеха. Будет интересно.

Всегда так делаю, видал винрейт?

Поиграй сам миликом против лока, потом рассказывай свои кулстори
Серьезно, это так нелепо
ТЫ ТАКОЙ БЬЕШЬ КОГО-ТО, А ПОТОМ ЛОК ТЕБЯ ФИРЯЕТ, ЖМЕТ БУРСТЫ, В ТЕБЯ ЛЕТИТ ХБ, ПОТОМ КОЙЛ ФИР ИНФЕРНАЛ РУТЫ ШФ(ВЫБЕРИ ЛЮБОЕ) ВТОРОЙ ХБ, СМЕРТЬ
Тринкуешь фир?
ПОЛУЧАЕШЬ ЕЩЕ ФИР КОЙЛ РУТЫ ИЛИ ШФ(ПОДЧЕРКНИ НУЖНОЕ)

6 лайков

забей, он не совсем понимает, что сам создает проблем кому-то гораздо больше чем ему, когда его закрывают при этом сам закрыть может очень многое

4 лайка

Да нет, просто “держи друзей близко, а врагов ещё ближе”, все мы знаем из твоего недавнего видео что будет если лока оставить на фрикасте)) по той же причине играют и в фаеров.

У меня палец устал лайки ставить, локи на кого-то вайнят))

3 лайка

Странно что все вайнят на локов, не такие уж они и сильные, лосаешь зелибобу за стенкой и лок чилит 3 минуты без урона.
А вот шаманы с киком в 12 сек (ренж герой, 12 сек, все впорядке), станы и волк в котором они наматывают круги, баланса нет, надо апать локов и рдру, а то играть уже невозможно!

2 лайка

Верните дизлайки плз
Корову с 1300 из бана выпустили, ща буит мясо

3 лайка

Похоже, ненадолго.)

:rofl::rofl::rofl:
10 сов из 10!

Если что, он не шутил

владик владик, на твоем месте я бы прятался

Лайков: 1

Почему же?

Я знаю. И с этого мне ещё смешнее.
Как с того чувака, что всерьёз вайнил тут на урон ДЦ.

3 лайка