Нерф элемов?

Ну, если ты не трогаешь дц, а он стоит на миде и кастует пве ротацию, то он и правда хорошо дамажит.)))

потому что не вырос, для того чтобы на форумах писать

Лайков: 1

Кто не вырос? Что не вырос? Тебя учили в школе излагать мысли полными предложениями?

ты знаешь о чем я, малыш

2 лайка

Переведите, пожалуйста

Не корми ты его

Перевожу - ты низкорослик в ирле , а на форуме титан и великий владыка всех аренеров. А еще мне кажется что у вас в семье Кристина работает пока ты всех своих твинов выкачиваешь и вбрасываешь тут 24/7

3 лайка

Самый короткий кд и самое низкое время лока школы (3 сек), если что, который можно срефлектить. Если бы не было волка - как бы шаманы выживали? Ведь нам не дали пассивного абсорба с нихрена как у локов. Если что, то порыв ветра раньше был, так его забрали, мувспид в волке был 140%, сейчас 130% без пвп и пве талантов, в волке шаманы не дамажат, в отличии от бирформы, волк пуржится, в отличии от бирформы, волк не даёт плюс к броне или хп. ШВ не жмется в стане! Если поймали в стан без триньки, то все что можно - это терпеть. У шамана земной шок понерфлен до 90% в пвп, у локов есть талант с которым хб бьёт 165%. Шаманы живут ТОЛЬКО благодаря тому что чувствуют игру и умирают когда ошибаются, локам же пофиг на ошибки. Кикнули фир? Если чем дамажить. Кикнули фаер? Да вообще посpать. Про то что кик хб лочит все школы не надо говорить, если его кикают, то лок сам виноват, только дaун будет его без СС и с киком кастить. Я бы ещё много чего расписал, но нет времени.

2 лайка

Гномий к сожалению не знаю , но думаю ты немного да понял о чем я

Лайков: 1

плыви в сети и что ты будешь делать с этим

А, понятно, спасибо
С понедельника по пятницу можем встретиться в нашем офисе по адресу окружной проезд д8 с1, сможете повторить это лично, заодно устрою экскурсию.
Велком, анонимы. )
Могу даже проездной на метро оплатить при встрече, если денег с завтраков не хватает

Лайков: 1

мы про ресторов или энхов?

Про ретриков же

Лайков: 1

Я считаю что ресторы переапаны, и их тяжелее убить чем локов, но если ты про ретриков то забудь)

Как можно забыть ретрика, который на коне в волке с лассо по арене бегает и кики с 12 сек кд раздаёт?

2 лайка

гибрид чтоли?

http://ipic.su/img/img7/fs/panel-141560530-image-127a3d3b-64a6-4ff1-b6ab-c760b40e3b9e.1558345234.jpg
2 лайка

Ковбой же)

Твою дивизию, мне 30 лет, у меня есть хорошая работа, любимая жена, дети, кошки и рыбки. Какого хрена я сейчас изучаю список учредителей АО СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-900? Зачем мне это вообще нужно?

Интернет, отстань!

4 лайка

Хб локов не 165, там ещё +15 в пвп давали в 8.1

Лайков: 1