Нерф элемов?

локи вайнят на нерфанутых в хлам элемов. что же было бы если бы работала пассивка элема на крит (в пвп вместо 250% крит урона элем имеет только 150%, если кто не знал) если что - бурст элема прекрасно виден, а если вы как идиот кикает фрост или фаер школу - ну вам надо бы на 1к рейта поучиться бегать. что до лассо - с непреклонностью имеем -20% урона от него, с ареритой безучастный вид - еще и хилимся на 20-40к хп.

п.с. вчера запинал дестролока энхом в открытом поле, заходя ему за спину. энхи ОП срочно нерф

Лайков: 1

#суперскипроцитировал
больше для общеизвестного сайта для взрослых

тебе то что не так?

От мерзких кастеров в пвп одни проблемы. Предлагаю их всех занерфить.

Лайков: 1

Вот сейчас обидно было

от мерзких мили-прожимал в пвп одни проблем. Предлагаю их всех занерфить

Нерфов всем! :partying_face:

Ретриков в первую очередь. :wink::wink::wink::wink::wink: :wink::wink::wink::wink::wink: :wink::wink::wink::wink::wink: :wink::wink::wink::wink::wink: :wink::wink::wink::wink::wink: :wink::wink::wink::wink::wink: :wink::wink::wink::wink::wink: :wink::wink::wink::wink::wink: :wink::wink::wink::wink::wink: :wink::wink::wink::wink::wink: :wink::wink::wink::wink::wink: :wink::wink::wink::wink::wink: :wink::wink::wink::wink::wink: :wink::wink::wink::wink::wink: :wink::wink::wink::wink::wink: :wink::wink::wink::wink::wink: :wink::wink::wink::wink::wink:

ой да потенцию себе понерфте

я криво процитировал, там первоисточника нет

Варлок пишет про элема Wutface

О 2 месяца на форуме не был, а темный не изменился

Лайков: 1

держу марку, как всегда г**о

Лайков: 1

Ждём врыв Тёмнейшего на 1300 на его новом мм ханте)))

там кача еще на 1.5 месяца, забей

А он ханта прокачал?

На самом деле с элемом все ок,ему надо трейт на волка убрать и все

Да не, на этих выходных плотно займусь. У меня приоритетно было ролик допилить, а сейчас считай я свободен.

Обижаешь, какая 1300. 1410 минимум, я же не дно какое то.

В процессе.

Лайков: 1

Ну ты вроде , если мне память не изменяет, лютый ордынец ?

Пока на алых пробую играть. Да и тиммейт за алых пока что.