Нерф мехагномов

Только я поверил,что альянсу дадут имба расу,но ее сразу занерфили(в плане копий),теперь все точно пойдут играть за вульпер.

Ну и пусть катятся колбаской по малой дарнасской.

34 лайка

Альянсу дали киберпанк гномов, а Орде не вписывающихся в их атмосферу фурей. Да и на самом деле я пожалуй переобуюсь в воздухе, так как посмотрев на кастомайз мехагномов, мне…они даже понравились. :smirk:

5 лайков

А что и насколько там понерфили то?

3 лайка

Сори, но там всё ещё 2 ОП способности. Разбудите когда их тоже занерфят (копии были наименее ОПшными в сравнении с мейнстат бафом и отхилом 20%)

6 лайков

Раньше клоны стакали очень сильную дотку,которая стакалась до 40 раз и тикала по 50к,и сами наносили урон по 10к+,но такой дамаг оправдывался их хп,всего 30к,пару ударов и они рип,а сейчас низкий дамаг и такое же хп.

Лайков: 1

Гуманоидные лисята кочевники куда больше вписываются в атмосферу орды чем, например, ночнорожденные которые сами хотели в альянс но разработчики решили что тиранде это не понравится.

Лайков: 51

время кд отхила повысили до 2.5мин.(раньше 1.5мин)

Лайков: 1

Это даже для классового таланта мощно, не то что для рассовки :thinking:

3 лайка

Ну эта способность была не переапана, а сломана, это разные вещи, а + к мейн стату и отхил(пусть и раз в 2.5 минуты) это все еще крутотенюшка.

А стак мейн стата не понерфили ещё?

Мало, всё ещё слишком мощный отхил для расовой абилки. Надо 10% и кд 3 минуты. Это инстант отхил, автоматический, он даже гкд не тратит.

4 лайка

Ну тогда зандаларов мне пжлст понерфите, ах да чуть не забыл про эльфов крови и горбатых тролей. :smirk:

это мне говорит зандалар?Фул хп расовой не имба?)

У зандаларов хил потоковый и сбивается ЛЮБЫМ уроном, в том числе дотой. Т.е. ты даже просто прожать его можешь далеко не всегда, а когда можешь тебе всё равно собьют. Это не инстатн хил 20% из воздуха, это тяжёлая механика для реализации которой нужен очень удачный момент и хороший план. При этом реген тратит гкд, потоковый каст и большое кд

Эльфов уже нерфили, у них теперь диспел, не сало. А больше там нерфить нечего.
Горбатых троллейт оже нерфили. Да и у обеих рас никогда не было 3 УЛЬТРА ИМБОВЫХ одновременно как у мехагномов.

14 лайков

А пал+зандалар уже не работает?)

11 лайков

Раз в 5 минут сэкономить немного манны? ОУ ЩЕТ ЖОСКА

9 лайков

У вельперов пассивка на обсорб первой тычки намного имбовее отхила мехагномов. За инст там просто дикие цифры будут.

3 лайка

ну так вот это оу щет жоска,может выиграть тебе игру.

2 лайка

Расы у Орды на Мехагномов и Эльфов Бездны(5% к дпс и эффект. хила, что от силы 1,5-2% от общего дпса)

Все равно несправедливо. К тому же пурж блад эльфов далеко не слабая способность и активно используется в PvP и в миф+.

Мини гера тролей это все еще сильно для большинства кастеров, да и не только.

Так что нет, не убедил. :smirk: