Нерф?

Про р1 сову можно шутить вечно)

А это…ну бывает, думал врыв зайдет, но увы…:expressionless:

Фдк и не встретятся, пока не найдут билд и баланс статов по айскап. По-моему, хоть их и апнули, до анхоли очень сильно не дотягивает.

У анхоли некрота, а ФДК очень сильно не дотягивает до Легионовского. Потому болтаться ему очень долго внизу. Тут дела не в статах под айскап.

В целом ст урона мало, а мортала/некроты нет. Понятия не имею как им просаживать таргет. Как аое-машина годится .

Забери у анхолика некроту, либо понерфи её до состояния “зачем это нужно” - точно так же уйдет на помойку, кроме АОЕ прессинга на эпик БГ. Ни у ФДК, ни у Анхоли сейчас нет такого прессинга в СТ, особенно у ФДК, когда он просто сметал все в мили зоне. Ну и да ни мортала - ничего.

сказал человек, который ни разу не был на арене. Ты для чего там пыхтишь то в пве?)

Лайков: 1

Громко сказано - пыхтишь.

Он и пве не занимается, так что да, громко сказано!

Я целую белочек в различных частях Азерота играю и получаю удовольствие. Вон своему ДК опять сменил рассу - теперь опять СМОРК-ДАБУ! Надоел мне костлявый-горбач андед. :thinking:

Я хотел в этом сезоне РПБ побегать, но от меня вечно требуют быть или ТК или страт коллером, а когда создаю ждут чудо РЛ-ингейм войс команд и инкам/оуткам озвучек. Когда предлагаю кому-нибудь сходить куда-нибудь сразу соберешь?/найдешь?/сделаешь? Вот и приходится просто играть без заморочек.

Иди в пве одевайся, а не ной что тебе хочется! Фармь пве или будь нагнутым © Химиви

Лайков: 1

Я уже одет, как при параде! :+1: Ну правда мне неохото одевать Бззззззз тринькет, даже эссенции выбиты.

Этого мало. Нужны опэ эссенции, гир не ниже 435. Так что иди фарми!

Эсенции выбиты, мне важны трейты и вторички, а не ИЛвЛ. Хотя у меня триня на перетасовку вторичек хаста/верса. Так что пофиг какие вторчики. Так что я готов уже давно и на 3 порядка лучше этих нытиков.

Нет. Теперь тебе нужен рейтинг арены. Иначе все в пустую.

Так зачем мне это глиномесиво? Я давно высказал мнение по поводу арен.

Тогда что ты забыл во вкладке арены? Тут как бы пацаны за аренку топят.

4 лайка

Что бы ты спросил, разве не очевидно? :thinking:

Ну все, свободен!