Нерф?

С такими громкими заявлениями тебе к странной мадам в соседнюю тему.

Это какими? Ты тут заставляешь всех фармить пве для пвп, но не играешь пвп и называешь всех нытиками.
Я спросил тебя, что ты тут делаешь? Ты мне ответил:

А значит, что ты выполнил предназначение и Химиви свободен, логично?

Логично то, что сам не понимаешь о чем ведешь разговор.

Аргумент будет?

Перечитай свои же предложения.

Я перечитал и показал тебе. Ты мне скажешь, что ты забыл во вкладке арены не играя арену? Ладно просто зашел, но зачем ты называешь всех нытиками?
Тут парни по арене как-бы диалоги ведут, а ты их нытиками называешь потому, что у кого-то нет пве абуза и они высказали свой негатив в сторону пве.

Где я не прав?

5 лайков

А где тут написано что я тут быть не могу, подскажешь, мой юный друг?

Вопросом на вопрос не красиво отвечать.

Так где ограничение на посещение разделов форума? Покажи мне юноша.

Юноша, вы мне процитируете момент, где я запретил его вам посещать? Я спросил: Что вы тут забыли?

Что бы ты спросил, я же ответил. :thinking: Какой-то ты не смышленый.

Вы свободны, господин)

Нет, я занят, увы, но тебе определенно в раздел пеллодинов. Там много свободных.

А, ну и на последок, добавлю - я не играю в ПвЕ, но готов на 3 порядка лучше, странно да? Предлагаю тебе взять паузу, собрать 1.5 извилины и немножко поразмыслить как это можно сделать легко и не принужденно. А дальше вижу нашу дискуссию бессмысленной. Так что удачи в познании себя и класса.

Хвастаться тем, что в 7 ключе может прокнуть 440 шмотка и сильно апнуть итем лвл - это не очень правильно. Человек может 10 таких пройти и не получить ничего.

Лайков: 1

Я хвастаюсь? Одна шмотка - с кривыми статами мне ничего дает. Тем более в среду ты можешь проспамить 10-ки изи ради 430. А так как ты скилач, с твоих же слов, и 10-е вообще изи, то тебе не составит труда легко подготовить чара к новому сезону и играм выше 2200. Удачи!

Я поспешил и не чекнул его) Там уже да, с 47 шеей и 380 кольцами сложновато будет. Я думаю, что посыл был не в сторону итем лвл, а к тому, что пвешные предметы из тех же рейдов намного мощнее пвпшных в пвп.

Пока вы горите и в очередной раз на арене стоите в ЛФГ ища себе спутника “равного” своему раздутому ЧСВ я сделал локалочки - сходил на ОвПвП и 1 раз на экспедцию, отправил спутников со стола за азеритом и имею шею гораздо выше. И в итоге спустя неделю готов лучше чем большая часть тут ноющих. В итоге у меня все что я хотел (практически). Все что я буду делать закрывать 10-ку на викли и даже не зайду в рейд ни разу. Ну и похожу на РПБ немножко, потому что я 2 сезон просто пропустил.

Я уже давно не горю, т.к. не играю на рейтинг) Нервы дороже. А так ты арену не играешь и не понимаешь, что такое лфг там и т.п.

Иди дальше делай свои локалочки, тут мужчины ареной увлекаются)

Всем плевать как ты одет и на сколько порядков впереди. Люди одеваются как хотят, кто-то играет только пвп и одевается через пвп, кто-то в рейдах, кто-то в ключах.

Так что иди в свой раздел диманхантираф и затерай все это там.

А ты почти все дисскусии видишь бессмысленной. Сначала вбросишь, а потом сливаешься. Так что да, и тебе удачи в познании себя и класса.

Удачки!

А вы бы хотели сидеть по кд в ветке арены отвечая всем подряд, но не аренить? :thinking:

Лайков: 1