Нерф?

Ну то есть локалки - это не пве?
На 3 порядка? в 1000 раз?
411 о боже
Как нафармишь 350 жемчужин хотя бы на одну 435 шмотку - пиши

Лайков: 1

Кстати где красная перфокарта на циклотронный удар? всё у него есть.

Так тот дх вроде это и делает :grinning:

Чтобы белок целовать это не нужно.

Зачем? :thinking: Если со среды можно проспамить(кому надо) 10-е.

Зачем? У меня на перетасовку вторичек.

Но, зайдя за дк, ты обрел новый смысл?

А это что такое? Пвп, да?

А зачем мне упарыватся в 435 бентонос? Что мне это даст? 3200 рейтинга? И да чара нужно готовить к сезону, держу в курсе.

к какому сезону? К 5 му? Сезону чего? целования белок?

3 лайка

РПБ я поиграю, не волнуйся.

я уж стал волноваться, успеешь ли ты до конца аддона подготовить своего перса, чтобы хотя бы в предпатче поиграть

Ты за себя волнуся мой юный друг, особенно твои изобретения как убежать от орды с горящим пуканом в ОвПвП. :+1: Удачи.

Да ладно тебе, ну ворвется он в свой мертвый брекет и апнет свои 1.5 рейтинга. Пусть наслаждается своим рпб и целованием белочек.

Только пусть не несет ахинеи по поводу пвп, а то ничего не играет, а разговоров много)

столько лет готовил своего персонажа к рбг, надеюсь все получится

Называет всех юными друзьями, а сам хвастается и гиперболизирует свой 411 илвл как школьник. Ой не могу :smile:

Он же впереди всех(нет)!

Мужчины забыли наверное о том, что они играют в мморпг, где преимущество достигается любыми возможными путями. Это не сессионка, просите лучше турнирные реалмы, а не то что сейчас просите
З.Ы. Я тоже хочу ПвП вещи за валюту и ресайленс

Мужчины никогда ничего не забывают.

Недавно нерфили пве) не помогает :upside_down_face:. Кстати я ещё не видел тринкеты с нового рейда, кроме как Лёвы :grin:

Тут таких нет, сельские подруги собрались поныть, ужас. У одной платье длиннее, у второй рожа краше и мужик знатнее. Р1 нытики, с таким бы успехом играли как ноют.
Вон какой-нибудь ИванБарабан сколько здесь обитаю всегда ноет, просто всегда. Невозможно читать.

Кто бы говорил, пве дихей в арена разделе :rofl::rofl::rofl:

Так не заходи в раздел арены. Че ноешь то? Что тут тебе не тот контент которого хотел

4 лайка