Нет дпс с уровнем шмота 433 и сердцем 60 лвл

У меня довольно трагичная история. Долблюсь в глаза на роге уже сколько времени. Скачал адон макс дпс, чтобы правильная ротация была, смотрел тонну гайдов. Что я только не делал чуть ли с бубном не плясал. Но дпс выше 21к в цель не поднимался. Может кто подскажет нубу в чем проблема и че не так?

Лайков: 1

Возможно причина в отсутствии десяти уровней?

Макс дпс хрень полная, выкинь его.
Для 433ил чет маловато 60лвл для шеи.
Посмотри гайды на айсивейнс, там всегда обновляется инфа
https://www.icy-veins.com/wow/rogue-leveling-guide

Может статы кривые, может еще что. Написал бы с актуального чара.

Уровне шмота? Или персонажа? Персонаж 120

Тигель возьми хотяб вместо эссенции 1 уровня

Чар актуальный. Просто почему-то не обновился. Гайды смотрел разные. Глянул твой, там инфа конкретно на лвлинг, а мне нужен финал.

Из за не корректного отображения уровня я кинул общую ссылку. Там можно выбирать если что.
https://www.icy-veins.com/wow/outlaw-rogue-pve-dps-guide

Что я посмотрел, у тебя только 1 азеритка на туз, св помоему вообще не увидел, маленький шанс Крита. И какой ты хочешь дпс в головрезе? На уровне дх, мага, мутика? Это аое спек весь.

Гир у тебя г* реликов нет, сделай тигель 3 уровня в мажор и фарми рейдовую попутно, но она лучше тигеля будет только 3 уровня. В минор воспоминания, хасты у тебя много очень, бошка азеритовая у тебя помойная и также ты взял 2 дубликата на шквал клинков которые не дают дпса особенно в ст, покупай бошку за пыль 430ю и выроли ту которая с пистолью и промежью, если нет пыли покупай бентоску и апай до 420 за 25-50 жемчуга там такие же трейты, хасту сбрось до ~15%, остальное в крит и версу, камни на крит, энчант крит и верса навигации, в нынешнем гире 21к абсолютная норма и удивляться тут нечему

Это не аое спек, при должной сборке он дамажит и симится идентично мутику, просто мутик стабильнее и менее рандомен

Окей, будем все переделывать. Я уже начал беспокоиться, что это мои руки из пятой точки активно растут и не поддаются выпрямлению. Пока вот поставил один камень на ловкость в сокет, добавил чары на крит к кольцам (+60 каждый). Рейдовая если не ошибаюсь - концентрированная жизненная сила (пока только 1 уровень есть). На оружие думал 1 версу и мейн рука усилитель (пишут, что неплохая вещь). Есть вопрос по искусности - ее оставить на том уровне что есть?

искусность не нужна вообще, хаста 15 дальше крит-верса, усилитель такая же поепень как и навигация так что что чарить вообще по барабану

А подскажи, в некоторых темах пишут что 3 туза собирают с капам хасты в 30% не встречал таких? Ну и не совсем согласен на счёт аое спека, я таким его и считаю)

Ну икс. По мне вообще странный стат. Конечно есть идея поэкспериментировать с хастой искусностью, и чаркой на доп атаку, может чего и выйдет интересного.

Тролль ты пьян, ваша резервация в другой ветке.

Лайков: 1

Тринкеты у тебя фигня полная ещё, “Не теряй бдительности” 2 шт. не нужны, оставь один. Я пытаюсь упарываться в крит и версу, хочу три туза (пока что их нет, но и без них сейчас в соло таргет дпс вполне устраивает)

А что, есть такой бесполезный билд? Оо
Никакого смысла в нем нет.

Я не помню где я это видел, или на форуме или от какого то пцшера ключей на ютубе)

26-30 спокойно выдаю без фласок и прочего, а в назжатаре с охотником вообще красотища, возьми тал на 6 КП, вчера итем лвл мой был на 4 уровня меньше, лутанул ботинки, в субботу посмотрим дпс) хотя наврят ли что то особо измениться от ботинок на 20 уровней выше.