Невозможно выполнить цепочку на Бее'ла

Всем привет. В БФА ввели нового секретного питомца, козлёнка Бее’ла, но просто так его не победить. Для снятия баффа с питомца перед боем нужна девочка дренейка из дополнения Легион. Та самая секретная Ууна. Чтобы Ууна смогла вам помочь нужно пройти её цепочку скрытых заданий и спасти маленькую девочку от кошмара в конце. НО! Это стало невозможным. Если вы помните, то на одном из этапов цепочки мы отправляемся на Мак ари. На маленький островок с разрушенным домом в котором лежит игрушка Ууны, кукла по имени Нуу. Без Нуу невозможно пройти дальше. Так вот у меня его нет! Я прошёл все этапы и сама Ууна сказала, что мы должны найти её друга Нуу. Но в том доме его просто нет! Когда я написал об этом гм-у мне ответили, мол это не наша забота, сия цепочка скрыта помогать мы не можем, и вообще ВО ИМЯ ЛУННОГО СВЕТА ДОСВИДАНИЯ. Но ведь это явный баг. Прошу разобраться.

Лайков: 1

И как нам, пользователям форума, разобраться с вашей проблемой?
Почитайте вовхед, если считаете что это ошибка, отправьте баг-репорт ( он не имеет обратной связи) ESC > помощь > сообщить об ошибке.

Быть может у кого то была такая проблема и её смогли решить

Ну, мы делали в 8.0.1 с двух учеток, все было нормально. Все работало, проблем никаких не возникло. На вовхеде вроде тоже никто с такой проблемой не сталкивался.

Никаких дополнительных цепочек по Ууне не делал, она мне помогла с Бее’лом и без этого.

Лайков: 1

А подскажите, для этой цепочки нужны питомцы 25 лвла?

Бее’л после дебафа от Ууна имеет 23-ий уровень и 1.060 хп.

Понял, спасибо

Делал Ууну в начале января. Проблем не было, выполнил “от и до” после Беела и завершив все получением Часового пояса.

Доберись туда и сделай скриншот.
Для сравнения можешь найти скрин с инета или с видео прохождения сделать. Многие стримеры его делали.
И отправь поддержке. Мол, вот вам, явный баг.

Я так и сделал. Скриншот отправил ГМ-у. ГМ сказал, мол это скрытая цепочка и давать по ней советов мы не можем(Так ведь я совета и не прошу, просто исправьте баг). Бред. И я не единственный, меньше месяца назад был пост с такой же проблемой

2 лайка

А скрин сравнения прилепил к своему?

хм. Типо как должно быть? Нет. Разумный совет. Спасибо. Сейчас сделаю

А ты проверил через команду корректность выполнения квестовой цепочки? Проверь и дай скрин, что все нормально.
Фразы “атвичаю” и “да точно все сделано” не рассматриваю, мой ГилдМастер недавно сделал себе часовой пояс и Ууну получил без проблем.

Извините, что за “команда корректность”? У меня такой же баг как у топикастера и у еще одного человека тоже

Я думаю, имелся ввиду макрос на проверку шагов выполнения цепочки:
/run local a={50098,50099,50100,50101,50102,50103,50104,50105,50106,50107,50108,50109}for i,q in ipairs(a)do print(format("%s: %s",i, IsQuestFlaggedCompleted(q) and “\124cFF00FF00Done\124r” or “\124cFFFF0000Not Done\124r”)) end
У меня она давно сделана, поэтому по каждому шагу “Done”
Ну, и проверить, что на нужном островке ищите - мало ли :slight_smile:

Ребят. Закрываем наше обсуждение. Проблема была выявлена и устранена, а часовой пояс получен. Так как персонажа я апал через жетон с выходом бфа то квест цепочка на Аргусе не была выполнена. После выполнения всех квестов в Мак’Ари пропало фазирование и Нуу был получен!