Ночные ельфы и фракции

Так тем же хуманам отвратительны Открекшиеся потому что те это смещение Бездны и Смерти. Да и сами отрекшиеся имеют влечение к ненависти к жизни.
А дк просто воины, которые не пытаются создать свое гос-во и сражаются на фронте, а не живут у тебя в деревне

Лайков: 1

Эти “слегка подгнившие хуманы” как бы выпилили нормальное такое количество жителей Лордерона. С какой стати их будут принимать в Альянс?

Не знал, что Плеть использует Бездну при поднятии нежити. Как говорится, пруф в студию, пожалуйста.

2 лайка

Я что-то говорила про то что их воскрешают Бездной?

Ты что-то говорила про то, что Отреки - это смешение Смерти и Бездны, что есть надругательство над лором.

Идут и вырезают паладинов в ЧПН во время войны с Легионом, превращают в нежить Торигниров, поднимают павших на РБ и т.д. Но это ж фигня. Норм посаны, не то что эти мерзкие фермеры-Отрекшиеся.

3 лайка

У Отрекшихся так же есть свои грехи. Я никого не пыталась защитить или обвинить.

У них грехов вагон и маленькая тележка, но с Бездной они как раса не связаны ) Кроме отдельных индивидов, состоящих в СМ, но там все расы есть. Да и “Перед бурей” жирно намекает, что Альянс (во главе с Андуином) вполне мог бы принять Отрекшихся. Альянс с Варианом, пожалуй, нет.

Моя ошибка, принимаю.
Андуин не в отца пошел )
Но явно из-за игромеха Отрекшиеся останутся с Ордой.

ну начнём с того что орда там во всю вырубает леса ночных эльфов. И вы делали кв в ясеневом лесу, и прекрасно видели что за спиной орды отрёкшиеся ставят свои эксперименты на тех же лесопилках.

почему только этот довод верный? да потому что здесь отсутствует логика. Имеем две крупные военные силы, орду и людей. первые могли бы прекрасно получать от людей древесину и другие ресурсы и торговать как делали все кто жил на планете земля. Но в данном случае планетой является азерот, а значит нужно обязательно воевать друг против друга.

ну это примерно как египет и евреи. Последние были рабами египта, а потом организовали севернее своё государство. Воюют периодически конечно, это уже скорее религиозный вопрос, но ничто не мешает так же и торговать между собой.

2 лайка

Учитывая что модели немного почившей Калии Менетил и нежити поднятой не некромантией, а силами света уже в открытую гуляют на просторах интернета, то можно судить что в каком-то виде андеды могут появится в Альянсе.

Лайков: 1

Просто андеды есть давно и это дк.
Отреков под светом могут и в орде оставить.
Кирасер выкопал цитаты

-“Уважай прошлое, но принимай будущее”

-“За Лордерон”

-“Я еще не готова править. Но я хочу служить народу Лордерона. Они — мой народ, и теперь я такая же, как и они. Это… правильно. Я буду учиться. А у архиепископа я научусь быть… этим. Быть нежитью, но ступать стезей Света.”

Так модели самой нежити это же была шутка на 1 апреля от вовхеда.
Союзной расой они могут и у Орды появиться, все же это зависит от решения самой Калии

Союзная раса святой нежити под предводительством Калии у Орды - 12 ножей в спину Андуину из 10 и 11 плевков на могилы покинутого совета из 10.

8 лайков

Вы думаете Сильвана и Калия между собой поладят? 2 правителя одного народа. Вряд ли они поделят стул Теренаса 2/Артæса (вернуть Артæса на трон Лордерона!)

Лайков: 1

По логике нет, совет покинутых не даст соврать.
Но Калия будет с отреками (она так хочет, а что хотят сами отреки хз)
отреки в орде значит как то уживаться придется.

калия настолько тупая чтобы жить с сильваной, которая её же и убила?)

Эта реплика относиться к большей части отреков. Большая часть из них убита ордой. Но после смерти они бегут убивать своих сослуживцев и близких во имя Слэваны.

Конечно поладят. Они объявят себя однополой межрасовой парой и будут как партнеры править андедами и Лордероном. Натанос - идет лесом, будет kukолдом на побегушках.

Если говорить с позиции игрока, то фансервис, если с позиции перснажа, то единоличное решение Тиранды основанное на желании ее пятки в третьей фазе луны.

Совершенно верно подмечено, предпосылов вроде как офф нету.

Последнее (выбор по сюжету стороны) может быть связано с состраданием от увиденного в Лордероне (дополнение Вар 3 Фроз Трон). Но не факт. Так как альянсу никто не остался помогать, да и Великий гранд Маршал Гаритос, не воспринял бы их как дельных союзников, если он розовокожих Высших эльфов тайно ненавидел, и про их уши говорил в открытую, то про синих-фиолетовых с их ушами и вообще могло страшное произойти.

Насчет союза с ордой, тут может (не подтверждено) сыграть факт "Рексара" разрушителя, так как орда чуть-чуть и могла полностью с Терамором Джайны покончить.

А так принцип вполне понятен. Эльфы не могут быть, сразу в орде, даже кровавым нужна мулька историческая.

А у альянса, эта мулька историческая прослеживается, (отречение эльфов Крови от альянса). Сюжет есть. Но Высшие эльфы это не все поголовно эльфы крови.

Ну и альянс без хоть каких то эльфов, это пол альянса и никакие дворфы гонмы и марсиане их незаменят, класика жанра. У людей всегда союзник эльф.

Но близы дали фиолетовых лесных дикарей эльфов, в место благородных Высших эльфов.

Видимо всячески не хотят себя ассоциировать с Warhhamer, Высшие эльфы которых О-го-го какие молодцы.

Ой, ну так уж и всегда. Особенно в Ведьмаке-то.

2 лайка