Новая механика для средств передвижений

здравствуйте. я обращаюсь к вам с проблемой средство передвижение испуганный вьючный мул. я очень долго питался получить его потому что он мне сильно нравится и наконец то получил но разочаровался когда оказался что я купил мула а у него звук как у лошадка. это надо исправлять ну как можно допустить токую ошибку? по модели он ишак модель просто отличная но вот звук исправьте пожалуйста. вы что не слышали какые звуки издают ишаки? или некогда в деревню не били? и ещё я услышал что вы собирайтесь выпустить новый патч в котором будут добавлены екипировки улучшение для средств передвижение. это очень хорошо ну будет супер если вы добавите и характеристики в средствах передвижении которые будут отражатся на игру. вот например возьмём осла. когда вы его призывайте и идёте на нём у него должен весить бафф возмём к слову “упрямство” название бафа и время от времени он должен самостоятельно остонавливатся на место в течение от 5 до 60 сек. а время остановки будет рандомный и при попытке идти вперёт или заставлять его двигатся то он должен издавать звуки такие какые соответствует его и продолжать стоять на месте чуть-чуть двигаясь по сторонам. он может стоять и 10 сек и 55 и 35 ну рандомно. вот взять например верблюда. если он стоит неподвижный то через некоторое время должен плюнуть в кого то или в землю тоже рандомно. и так далее со всеми животными. характеристики маунтов придасть игре больше интересь и фана ведь они тоже живые сушество и у них тоже есть свой плюси и минуси. сделайте такое будет просто отлично. но с перва звук исправте и поставите на мула те звуки которые должны стоять. это не конь это ишак. я не могу добавить сюда не архив со звукам и не ссылки на них. там есть мой вариант какые звуки ставить в каких местах. если есть возможность дайте ссылку куда отправить эти файлы и я их отправлю. надеюсь что поддержите с предложением.

6 лайков

Поддерживаю данного гражданина Штормграда!

3 лайка

до слез))давно такого не читал

4 лайка

А ещё ишаков чтоб можно было составлять в корованы, а потом их грабить. Ну я не специалист, я вам идею дал, а вы её реализуйте (с)

Автор угости пожалуйста меня тоже! Отсыпь чуть чуть)

да угощать могу если что но главное что ты хочешь ))) и да твой идея про караваны хорош. можно сделать в качестве склада или магазина как на слонах и яках. ну переносной склад или даже банкира можно тоже туда посадить но скорость у него будет как у черепахи не как у транспорта. да хорошая идея поддерживаю.