Новая система маркировки загруженности игровых миров

Иди на рок, там не много очереди

Лайков: 1

Ребята, отменяйте подписку на след месяц в графе приметок пишите, что отменили в связи с тем, что очереди достигают от 3-5 часов и вы платите за то что бы играть, а не стоять в очереди. Думаю это самый ефективный способ показать Близам недовольство.

3 лайка

Кстати да. Я на месте близзов для вас упоротых которые ломятся на один сервер, отменил бы лимит игроков. Пусть вас там играло бы одновременно 100к человек. Чтобы вы все друг у друга на головах сидели. Чтобы вы взвыли так, как никогда не выли.

6 лайков

Нужен бесплатный трансфер на период пока не сформируется более-менее стабильная часть постоянных игроков в classic и новые сервера.

Либо второй вариант. 2 трансфера. Сейчас временно хоть на PvE свалить покачаться без очередей. А потом когда всё стихнет - вернуться на основной сервер где друзья и гильдия.

4 лайка

Они очередь на хроми ждут :slight_smile: Не хотят ПвЕшников обижать.

Все Русские сервера перегружены, осталось немножко мест на Хроми и все. Когда настанет эта “НЕОБХОДИМОСТЬ” и примете меры?МОжет запустить еще серверов или увеличить вместимость этих???

2 лайка

зачем новые сервера играйте на тех что вам дали и платите звонкой монетой!!!

Ничего не понял, но очень интересно.

2 лайка

опмаймать, нафига вам трансфер, чё вы там уже накачали за 3 дня, стоя по пол дня в очередях? ещё и с вылетами регулярными и снова в очередь, ну что вы накочали? 10-й уровень? 20-й? :)) за 3 дня перекачаешь заново на сервере без очередей и мозги уже не эбонитьте всем. Трансферы им уже подавай. Идите на актуал и там нойте, он потому уже в такое гаМно и превратился, что вы постоянно ноете обо всём, дайте нам это дайте нам то, ой тут как то сложно и тут чёто не так. За"люби"ли уже всех со своим нытьём. Не только лично тебе пишу, всем таким.

10 лайков

так и население земли выросло за этот период

Ну это же отлично что Земля растёт вместе с Азеротом.

Лайков: 1

Я какал на актуал и эту бургерную игру, где качаешься не выходя из города.
За 3 дня вкачан 29 уровень. Если ты не ценишь свое потраченное время, и готов идти на другой сервак, то для тебя все дороги открыты. А свое мнение не нужно навязывать другим.

Лайков: 1

Они сами признали что это стало бы решением проблемы. А качать каждый раз 1-10 левел на каждом новом сервере желания ни малейшего не имею ни я, ни остальные участники моей группы.
Прочитал твою точку зрения, но моё мнение осталось прежним - мне всё равно кажется что трансфер нужен.
На счёт мнения и нытья. Именно из-за определенного нытья и вернулся classic. Нытье бывает полезным.
Кроме того первое время я бы хоть на PvE сервере покачался. А после уровня 30-го или когда волна пройдёт - вернулся бы к своей гильдии на Пламегор. Это ГОРАЗДО удобнее и проще чем просить теперь всю гильдию начинать сначала на новом сервере.

3 лайка

А может просто убрать эти ограничения которые были введены в 2006 году? Все таки и железо у вас теперь другое :slight_smile:

Лайков: 1

смысла от классики не будет

Это никак не влияет на игровой процесс.

Лайков: 1

и тут разрабы поняли, что если бы они делали все правильно, стали в 100 раз богаче)

Раньше на сервере было ~ 3.000 человек, а теперь в одном слое столько (слоёв на сервере несколько, в одном из интервью писали, что на каждом серавере будет 3 слоя).

Ну что там отменил подписку? Очередь и на 3 и на 4 даже, :grin::+1:

Лайков: 1

Ребят, просто не нужно быть даунсами, вы что не опытные что-ли? Должны были понимать что будет твориться на старте. Я вот начал вчера , все отлично! Мир!