Новички, друзья!

Пойдемте качаться орком я воин скучно мне . (Ирина)

За какой период времени можно качнуться с 20уровня и до максималки? Ш

Примерно за пару месяцев, но это если ты впервые и этл примерно естественно. Если с помощью другого игрока/игроков то в разы быстрее)

Чё так долго то?

Можно использовать ап до 110 Ур,будет быстрее,но тогда тебе будет сложнее овладеть своим персонажем ,да и вообще,если недавно играешь,то лучше с 0 начинать. Пара месяцев это недолго при размеренной игре 2-3 часа в день,а если сидеть каждый день часов по 8, то можно и за месяц ,а если с фамильным шмотом,но у тебя скорее всего его ещё нет,так как первый перс,ну ещё с вармодом включенным можно и того быстрее вакчать 120.

2 лайка

Как то заставляет этот момент задуматься. У меня будет месяца потом снова не смогу играть(работа не даст) и стоит ли тогда начинать если даже макс лвл не апну(

Можно втянуться,а потом не отпустит,лучше не начинать) Я бросал играть ток когда личной жизнью занимался,в итоге успел жениться и завести детей,пока 2 дополнения пропустил)

С 20 до 120 в фамильном шмоте — 2-3 полных дня. Без ничего, в первый раз — раза в 4 дольше. Но стоит ли спешить? Впервые познавать мир — одно из самых приятных впечатлений в игре.

P.S. Я хз как можно качаться пару месяцев. Если только по 30 минут в день.

Лайков: 1

Да и смотря что ты от игры хочешь получить, я кайф ловил когда брал новый уровень и получал возможность пойти в новое место и исследовать его. Мне до сих пор на 120м есть куда пойти и что посмотреть, я ведь даже не все еще увидел, настолько игра масштабная. Ну я бы посоветовал еще найти себе Гильдию, там помогут, подскажут, и ты совершенно точно быстрее прокачаешся если будешь в Гильдии состоять)

Ну это у меня пару месяцев заняло, играл не спеша в свое удовольствие т.к. цель была вовсе не скорее получить 120й, а просто насладиться игрой, рыбалку прокачивал, качал другие профессии. Сейчас уже понимаю что даже без фамилек, второй раз смог бы быстрее прокачаться