Новости о системе слоев в игровых мирах

Ну что, сколько еще ждать переноса на единый слой?

2 - я фаза точно, об этом было клятвено заявлено, по слухам в декабре, но, возможно что и раньше, вот прямо уже…скоро :grin:

Зря. Зря. На серверах, где уже один слой всё так же по большей части пустынно, зато в местах, где можно что-то фармить, не протолкнуться.

Пока таких серверов только два, и на каком из них " пустынно " ?

Что на ВР, что на Хроми. Приходишь делать квест - а там толпа стоит и за 2.5 мобами охотится.

Как то…непонятно, толи пустыно, толи толпа, поясни, а то я что то теряюсь.
:slightly_smiling_face:

Поясняю. Мир большой и пустой. Но в 2.5 зонах есть мобы, которых фармят - сатиры в фелвуде, девизавры, просто какие-то квестовые мобы, с которых надо нафармить 15 айтемов с 10% дропом, в то время когда самих мобов ресается трое. И вот в этих местах без слоёв стоят толпы и мешают тебе сделать квест/пофармить.

Ну, слои будут отключены в любом случае, посему кое где толп не избежать, просто где то уже виден “масштаб” толп, как на серверах где слои отключили, в вот там где нет, игрокам придётся познать дзэн…либо мигрировать.

На Змейталаке выключили слои?

Да.

Таки значит будет ещё больше замесов возле алого ордена)))

Алики на Змейталаке - вымирающий вид, я так понял?.. (

По личным ощущениям соотношение 65% (Орда) на 35% (Альянс), да и по темам на форуме, ордынских гильдий больше. Так что, не всё так плохо на Змейталаке, но тенденция не очень хорошая

Интересно, где можно информацию о населенности Змееталка узнать ?

Задание - Во сне делать стало легче, спасибо близард за это 50 человек пытаються провести НПС и друг другу помогают!

Где смотреть обновления какие добавили сервера ?

Отвратительно просто всё на змее. Орды наверное 75% на 25%. Около брд человек 20 у входа, просто ищут пати и убивают всех подряд. Во всех локациях много орды, очень много. Будет возможность трансфера, обязательно это сделаю. Лучше в очереди 2-3 часа отстоять, чем наблюдать такое.

Лайков: 1

Хотелось бы по другим серверам услышать соотношение какое хотя бы по ощущениям.

По количеству лотов на ауке на пламегоре тоже разрыв сильный в сторону орды. Там на 30-40% орды больше, чем альянса. Недавно был замер, за орду около 47+к лотов, за альянс 34к.

На РД не сильный перевес. Недавно видел примерно 28к лотов за орду, за альянс 23к. То есть орды больше в пределах 20%. Подсчёт по лотам конечно не лучший, но по-другому не знаю как ещё сравнить на данный момент. С какой-то погрешностью он все равно показывает ситуацию примерную. По ощущениям на РД много и тех, и тех, и чей-то перевес не чувствуется. Про вестник не могу ничего сказать.