Новые модели воргенов

Просто у новых моделей воргенов блеск в глазах скорее напоминает анимешный :smile: В глазу целых 2 отблеска и это как-то… meh
А шея да, толстовата для такой головы и плеч, что особенно хорошо заметно со светлыми оттенками шерсти. Это прям сразу бросается в глаза при просмотре модели.

P.S.
Немного подправила морду своему персонажу. Качество не ахти, но, увы, на ПТР пока не попасть.
Меньше блеска, немного больше складок на переносице, чётче надбровные дуги и более узкая моська. А там уже чисто шрам и повреждённый глаз моего персонажа.

https ://imgur.com/vf3LOx9

Не анимешный, но более мультяшный, под стать остальным моделям, поэтому лично я считаю это допустимым XD Как и наличие ресниц в таком случае XD

Уменьшите. Нам. Наплечники.
И сделайте так, чтобы руки в них не врастали.
Дизайнеры, вы вправду всего этого не видите, что ли?

Лайков: 1

облом, расовой брони не будет в 8.2.5 :*(

Обидно, досадно, но всякое бывает. Лучше уж подождать и получить годноту, чем абы-как сделанный сет. Надеюсь, у Близзов всё получится.

Норм собак сделали, но все равно раса на очень большого любителя или девонек

Весьма странное у Вас мышление… Почему Вы так думаете?)
Оборотни всегда интересовали людей, всегда казались крайне интересными существами.

4 лайка

Да это не мое мнение, были же открытые данные по популярности рас, да и в лор вов оборотни плохо вписываются, имхо. Хоть конечно и с классики в сильверфоресте песики были

От чего же проклятие плохо вписывается в фэнтези мир?
Проклятие (а для некоторых “благословение”), что поразило Ночных эльфов-друидов, пытающихся обуздать ярость Голдринна в форме Стаи. Ведь именно с этого всё началось.
После, воргенов (бывших НЭ) заточили в Изумрудном Сне, а спустя тысячи лет, их призвал в Азерот маг Аругал, чтобы помочь Гилнеасу отбить атаки полчищ нежити у Стены Седогрива. Вот только потом воргены вышли из под контроля, а проклятие со временем стало распространяться и на укушенных людей.
ИМХО, лор у воргенов довольно годный :slight_smile:

4 лайка

не обращай внимание, помни, НЭ появились от ТРОЛЛЕЙ! Хоть они это и отрицают, но “троллизм” на лицо

3 лайка

Заметил пишут одни воргены) Мне в принципе все очень понравилось, кроме новых анимаций. Да, они лучше прежних, но они не естественные, все из-за замирания на 0,5 сек, из-за этого появляется впечатление, что вороне бежит в слоумо или слегка подпрыгивает. Прыжок норм, но почему у него так не красиво расходятся руки?) я перфекционист и когда вижу что у него одна рука сверху, а другая снизу мне хочется все волосы на голове вырвать. И шутка про волосатые ладони уже не актуальна)

Лайков: 1