Новый форум: что делать с багами?

Здравствуйте, команда поддержки.

Что нам делать с багами (функциональными и визуальными) форума? Куда отправлять? Создавать темы в поддержке, слать тикеты через сайт?

Прокомментируйте, пожалуйста.

Как и ранее самый продуктивный вариант - обращаться в службу поддержки.
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/services/665/1032/channels

Вьян, плюсую. Обратился туда и что толку, пришел ответ, в котором посоветовали перейти на браузер Edge(типа у многих решились проблемы так), только вот проблема в том, что этот Edge мне нафиг не сдался, а других вариантов решения проблемы в ТП не придумали.

Служба поддержки не имеет отношения к форуму - сообщения об ошибках форума и пожелания по его изменению лучше всего оставлять именно на форуме. Раздел особо не имеет значения.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

А зачем тогда сделали возможность писать запросы с проблемами относительно форума?

Для рассмотрения затруднений с доступом (связанных со статусом учетной записи) и для пересмотрения мер, принятых модераторами.
Однако, служба поддержки не имеет отношения к таким аспектам форума/сайтов как ошибки/изменения функционала и т.д.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Проблема с форматированием текста в темах.
Например при попытке отредактировать первое сообщение в теме о рекрутинге в гильдию, в предпросмотре все отлично, а по итоге просто слитный кусок текста с кучей знаков форматирования типа ** _ и т.д которые не работают :confused:

Отправила запрос в поддержку, сказали обращаться https://us.forums.blizzard.com/en/wow/c/support/website-bug-report по этой ссылке, вообще на английскую версию. Эта тема, первое что нашла на русском варианте.

Какой-то не удобный форум. И куда делась иконка у сайта? Теперь в закладках будет висеть скучный невзрачный серый значок.
И только сейчас заметил, что аватарка стоит другого персонажа, нежели которого я выбрал) Кароче как обычно, близы молодцы, видно, что старались!)

Лайков: 1

Иконка у сайта в закладках есть, просто она появляется не сразу.

У меня также с первым постом. Моё предположение, что нельзя использовать новое форматирование в постах, темы которых перенеслись на новый форум автоматически. В новых сообщениях уже после переноса тем можно применять новое форматирование.