Новый класс бы ...!)

Не помню уже с какого дополнения мечтаю о новом классе в WoW , а именно инженер ( или механик, как угодно можно назвать ). После дополнения бфа (азерит , Мехагон ) у Близов есть море возможностей его создать и способности и модельки , бери да создавай ) Может быть когда-то мечта сбудется)))) Даже профессия инженерия не так нужна по факту, она больше фановая и можно вовсе убрать и распихать мелочи по другим профессиям )

2 лайка

Сей тролль говорит истину

4 лайка

Лучше стражей по типу Маев
Мили дд,физ рдд,танк,и кольчугу

Идиально зайдёт

5 лайков

Нам уже дх хватает по типу иллидана …)) хватит думаю их) А вот класс который будет просто класс, без этих сильной отсылкой к какому-то пополнению как дх к легиону ( бк немного), дк который явная отсылка к личу ( иногда правда думаешь что эти ребята забыли в дополнениях ) ( одним давно явно скучно без плети ,но там хоть кл есть на троне и как-то из существование подпирает , а другие вообще по идеи должны сидеть и отскуки когти да рога точить ибо уже не демонов, не илладана их предводителя нет…) ну такое себе )) А механик или инженер это класс который просто класс , который просто есть в игре и всё в любом дополнение без какой-то привязки ) и по факту мы их видим постоянно , просто они нипы) и тоже можно сделать и танка и дд и рдд и хила ) хоть 4 спка как у друлю )

Лайков: 1

2 недели не было тем про новый класс?
Что ж пора! Кто хочет создать «новую» тему про некроманта?

22 лайка

Инжинер с профессией инженера,который может делать гатжеты делая гатжеты…)

15 лайков

Читай внимательнее )) пишу же что инженерия уже просто фан профа , можно удалить и распихать мелочи по другим профам )

Очень сомневаюсь, что близы так легко выпилят то, что создавалось годами и все ещё актуально у игроков

Лайков: 1

она и дохода шибко и не приносит , да толку правда не так много ))) просто фан мелочи из неё игрушки, да планеры (планы могут и кожа или портяжка делать ) ну и маунты хорошо) но тоже не так и важно )

Да она НИКОГДА доходов и не приносила,она для других дел)

2 лайка

Но она куда лучше бы послужила бы если из неё родился новый класс )))) тем более как по мне каждое второе дополнение мы видим новый класс) почему бы не увидеть механика ?)))ммм?))) думаю многие бы играли )но так может просто кажется … в моих влажных фантазиях )))

Народ требует некроманта!

У народа есть АДК. Нигде не написано, что некромант должен быть хилым недокачем.

5 лайков

По факту некр и правда есть) Анхоли дк )

3 лайка

В роли механика инженер и сурв-хант, если что.
В роли барда - холи прист.

Эту тему столько раз размусоливали, что уже лень копипастить один и тот же ответ.

Не согласен увы. Холи прист из-за гимнов стал бардом ?) правда?) где сурв хант стал механиком ? из-за бомб одних которые он кидает?) всё на этом весь механик?) Там даже малой части нет того чем мог бы быть механик . Из-за одного скила (бросок бомбы ) называть сурва механиком ) он обычный охотник , играющий в мили и всё) ничего общего с механиком (инженером)

Ещё 1 вариацию друидов можно,аспекты лоа
Могут быть только тролли,и альянсу придётся дать одних,драккари например)

Да какой это некромант? Раз в 10 минут несколько вурдалаков ресает и ходит с одним, двумя. Я хочу, чтобы все скиллы были завязаны на магии крови, костей, воскрешать разную нежить. И превращаться в лича, как дх в демона.

4 лайка

Давайте сначала те что есть, в порядок приведут, а потом вы уже начнете плодить кучу помойных тем по типу “А можит предумать новий класс, а? Йа ж адин такой умнеый)0))”

4 лайка

Пожалуйста не надо удалять инженерию в угоду классу, которым будут играть 2,5 человека.

4 лайка