Новый класс: Инженер(Механик)?

Сразу хочу сказать,информация НЕДОСТОВЕРНАЯ!!! Все сказанное ниже лишь размышления и догадки!
Здравствуйте,дорогие форумчане!Сегодня я хотел поговорить о новом классе который возможно выйдет в обновлении 8.2.5. Обычно классы выходят в начале дополнения , но может Blizzard подготавливают сюжет или локацию(тот же Мехагон,он же появился не сразу,который как раз является идеальной локацией для инженеров).Очень много слухов было о том что скорее всего новым классом будет некромант,хотя я считаю что это бессмысленно,ведь чем некромант будет отличатся от рыцаря смерти в ветки “Нечестивость” или от чернокнижника в ветке “Демонология” или “Колдовство”?А вот инженер или механик что-то новенькое…
1.Расы:
Казалось бы можно выбрать все расы и даже союзные,НО я бы разрешил играть за этот класс только гоблинам и гномам.Почему?Ответ прост-они являются идеальными кандидатами ведь все мы знаем об их врожденных способностях в этом деле,а также это бы повысило их популярность.Согласитесь: 8.2 традиционная броня для гномов,а в 8.2.5 традиционная броня для гоблинов(это подтвержденная информация —> https://ru.wowhead.com/news=291735/гоблины-и-воргены-станут-следующими-расами-которые-получат-традиционные-доспехи) и сюжетка(именно сюжетка) на получение класса.Ну разве не прелесть?
2.Сюжет:
Я упомянул сюжетку на получение класса,почему чтобы открыть новую расу нам надо что-то делать ,а на новый класс нет?Давайте это исправим!
Требования для открытия сюжета:
Они будут весьма просты,и сделает я думаю их любой!
Это купленное дополнение BfA(стандартный критерий для новых классов и рас)
Это превознесение с Ржавоболтским сопротивлением (https://ru.wowhead.com/faction=2391/ржавоболтское-сопротивление)
Это достижение Прогон по Мехагону (https://ru.wowhead.com/achievement=13541/прогон-по-мехагону)
Пояснение:
В: За чем нужна репутацию с Ржавоболтским сопротивлением?
О: Я не делал цепочку квестов за Орду для путешествия в Мехагон,но делал За Альянс. Мехмастер Замыкалец прибыл в Мехагон за новыми изобретениями и для того чтобы показать их всему миру(уверен что Газлоу хочет того же :slight_smile:) ,это как я и думаю и есть намёк на новый класс-показать всему миру новые изобретения.А сама репутацию чтобы мехагонцы для того чтобы мехагонцы открыли часть своих тайн.
В: За чем достижение прогон по Мехагону?
О: Это основная цепочка квестов и нужна она для того чтобы познакомить игроков с локацией и её духом.(В награду мы также получаем маунта)
А теперь вернёмся к цепочке:
Её я не додумал ,но вся суть будет заключаться в том что Принц Эразмин хочет отблагодарить нам за помощь ему и сопротивлению,а также по освобождению Мехагона. Он хочет поделится какими-то секретами как жители Мехагона добились такого прогресса в технологиях.Дальше я думаю должна быть какая-то заварушка по типу кто-то нападает,убиваем обычный треш,убиваем главного босса и получаем то что должны получить в самом начале. После этого мы получаем ачивку на то что мы открыли класс и можем за него играть(ну как ачивка за союзные расы).Также говорят что возможной союзной расой будет механогномы и получается им тоже надо дать инжинера,а у Орды?Вульперы?Но информация про союзные расы не точная.
Я не та много трудился над этой статьёй и считаю что она не доработана, и хотел бы узнать у вас: какой сюжет хотели бы вы?А новые союзные расы?И вообще каким будет класс?Универсалом или чисто мдд/рдд?А какие способности?Жду ваших отзывов! :wink:

Давайте ещё и фулл изученную профу для открытия ведь так мало запар с репой, аж бесит