Новый контент Classic в декабре

Поля боя «Ущелье Песни Войны» и «Альтеракская долина» откроются во всех игровых мирах WoW Classic на неделе, начинающейся с 9 декабря. Одновременно с этим начнутся вторжения элементалей в Калимдоре — пылающие, грохочущие, водянистые и вертящиеся захватчики появятся в кратере Ун’Горо, Азшаре, Зимних Ключах и Силитусе соответственно.

На прошлой неделе мы пристально следили за боевыми действиями в PvP-мирах Classic, поскольку система чести спровоцировала впечатляющий объем столкновений под открытым небом, и с интересом продолжим наблюдать за развитием событий в течение следующих недель. Тем не менее, как и многие из вас, мы все с нетерпением ждем момента, когда можно уже будет ворваться на поля боя, поэтому нами было принято решение ускорить их появление в игре. Логово Крыла Тьмы и Ярмарка Новолуния появятся в начале 2020 года.

Точное время появления упомянутого контента мы сообщим в начале декабря.

До встречи в игре!

20 лайков

У вас очень нездоровые интересы, честно говоря.
Но за БГ спасибо. Подписываться обратно я конечно не буду.

30 лайков

А не спешат ли с контентом?

25 лайков

Ну чё там, Зул Гуруб в феврале, Ан’кираж в марте, Наксрамас в апреле, а к маю уже и БК подоспеет?))

15 лайков

а там когда следили за боевыми действиями, лаги наблюдали? я так, только спросить

16 лайков

я думаю они уже пилят БК сидят ) ждём близкон 2021 )

Лайков: 1

БГ будет кросс-серверным или нет?

Должны быть кроссерверными:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/23090136

Что значит в начале? Давайте все вместе релизьте тогда! Как и было обещано.

А жаль, орда должна страдать

6 лайков

лаги были только в первый день, когда на серверы осуществляли ддос атаки, на след день в таком же масс замесе в хиллсбраде лагов не было вообще

То есть это некая форма мазохизма? Получение удовольствия от страдания игроков. Очень надеюсь что ваш мазохизм имеет рамки и БГ будут кроссерверными, иначе те люди которых вы вынудили уйти в резервации, из за очередей, 100% прекратят играть, очередь на БГ по часу и более, так себе удовольствие.

2 лайка

А какая разница. Ведь орды больше на всех пвп серверах.

Очень быстро, даже слишком. Вы куда спешите?

4 лайка

А как это изменит обстановку?
В ру сегменте суммарно на всех серверах О больше чем А. Так что орде стоять в очередях хоть с кроссервером хоть без…

3 лайка

Сегодня на Азурегосе было много народу, лагало тока так

так кроссерв же не только по ру, а по всей еу

Судя по форумам и стримам, на еу также ситуация с балансом что и у нас

Пасиба. Хотя бы количество нытья поутихнет надеюсь… Уже пылает от мамкиных “мне всё ни так как я хател, убирите вПиВиПи”

Лайков: 1