Новый контент Classic в декабре

Это типа респится Моб со свитой и пока он жив спамятся тонны элементалей и их фармят аое.

Цены на все упадут.

п.с. кд не знаю, но думаю 2-4 дня.

Не трожь танчики, девочка, я до сих пор под эту музыку пускаюсь в пляс.

8 лайков

БГ нет - плохо, нечем заняться.
Ввели пвп, БГ вводят - лаги, ганкеры, плохо.
Вводят БВЛ - слишком рано.
Аллё, гараж, может хватит уже нытья?))
На первом кд ротозады закроют бвл - будете ныть, что изи катка, снова все занерфлено?
Вам и так достаточно растянули контент во времени.
А то, что экономисты близов не дурачки и не будут устраивать конкуренцию классики с новым аддоном - это изначально было понятно. ПолУчите последнюю фразу контента в мае и 3 месяца, чтобы закрыть занерфленный Накс.
Кушайте, не обляпайтесь, в августе двери для вас откроет Шедоулендс!

11 лайков

куда спешите? дайте докачаться, я хочу в еще актуальные МС и ОНЮ сходить

2 лайка

Все рейды актуальны на протяжении всего классика. Даже если открыть накс контент, люди будут собирать тф и сульфу хотя бы))

3 лайка

Угу самое для наблюдений будет в конце ноября, когда очень значительно упадет оплата подписок. Если бы вы наблюдали и что то делали для игроков, такого бы не случилось, но все что не делается, то к лучшему. У меня как раз подписка заканчивается 9 декабря, туда ей и дорога, оплачивать подписку не вижу смысла, игра ничего не предлагает в данный момент, да и судя по данному анонсу предложить ближайшее время не сможет.

2 лайка

А, что ты хотел, чтобы Ванилла тебе предложила, кроме того, что она может предложить своим контентом? Веселящие игрушки для детей в БФА, по ходу туда тебе и дорога. Ванилла для Хардкорных и Суровых игроков, которые не боятся, не ссутся и не плачутся в WPVP даже при меньшем количестве.

6 лайков

В твоё время онлайн на реалмах был не более 4 тыс, возможно я даже завысил цифру, поэтому оно было таким ламповым, сейчас ты встретил Ваниллу с неизменным от того времени пвп, только с минимум в 2 раза большим количеством игроков, вот и вся разница. Та команда и эта команда ни как не влияла и не влияет на убийство игроков игроками. Что вы хотите от Близзард? Такое ощущение, что 33% игроков живут с мамами и плачут по любому не устраивающему их поводу на форуме, это просто позор какой-то, а не игроки.

Лайков: 1

да, очереди будут, но они не сравняться с теми очередями которые были бы без кроссервера.

Походу именно дураки…сотни тысяч людей (может миллионы) не играют и не планируют играть в актуал и им пофиг на новый аддон или что там сейчас. Классика может приносить больше бабла, но не тогда когда с ней делают хз что.

11 лайков

Так они и делают все возможное, чтобы удержать максимум людей. Пошли на уступки комьюнити, ввели ДМ и вводят БГ раньше сроков. По своей первой гильде смотрю, многие игроки докачались и ливнули из игры. Оставшихся нужно чем-то заинтересовать. Поэтому пришлось перекраивать планы выпуска нового контента. Но при этом день ИКС для классики никто не отменял - выход следующего аддона на актуале.
Далее фантазии
Не исключаю, что близы вынашивают суперплан по изъятию кровнозаработанных - будет предложено купить аддон даже тем, кто не собирается играть в актуал, пообещав какие-то плюшки на классике.

2 лайка

Хватит ПЛАКАТЬ!! остановитесь!! детишки! вам дали все что вы просили! Ванилу, большое количество людей, масштабные замесы,геноцид как следтсвие… и вы как получили начинаете скулить что вам сложно играть и скучно…!!! Вас не понять! То вы скулите что актуал стал бредом, ибо много контента , теперь вам мало контента да еще и смерти нонстоп… И это сделали не близы ! а такие как ВЫ! которые плакали годами на форумах как им тяжело играть! вот близы ради вас недалеких пошли на уступки, и вам все равно все не так! Бардак у вас голове .

5 лайков

да неее, ванила же не хардкор! к чему весь этот плач, легко же ведь все

2 лайка

далее будет интересней, люди уже одупляются потихоньку после кача и гринда шмота, и бг в мире обстановку не намного изменит, гора будет в костях всегда))

Само собой, на мой взгляд много людей и шло в ванилу чтобы в мире гопать людей)) куда интереснее и веселее скинуть под МК пристом типа в лаву с горы, чем стоять сзади на варсонге и хилить и варов образно))

Лайков: 1

В четырех локациях спавнятся элементали. С них падают эссенции, которые нужны для всех видов крафта. Короче там будет как на девилзаврах.

Лайков: 1

Вы дождетесь что половина игроков отменят подписки из-за этого пвп кошмара…

Лайков: 1

Единственный вариант это перейти на пве)

Ну всё ребята,мы обречены всё всё всё.Не успеем мы одеться под Накса.Вот вы зачем ныли что нету Хардкора на Классике? теперь всё близы щас нам покажут такой Хардкор в стиле: “Делай всё быстрее иначе не видать тебе Накс”

  1. В этой новости ни слова про Накс.
  2. ПВЕ контент, скорее всего, будет выходить с тем же промежутком, что во времена Ванилы.

В Ваниле ПВЕ контент выходил так:

  1. 23.11.2004 (запуск Ванилы) - MC и Onyxia.
  2. 12.07.2005 - BWL.
  3. 03.01.2006 - AQ40.
  4. 20.06.2006 - Naxxramas.

Напомню, они говорили “проведи лето в WoW Classic” и выпустили Classic в конце августа, так что “в начале 2020 года” не означает, что контент будет в январе или феврале.

Лайков: 1