Новый синематик

С вахой , где всё это присутствует , сравнивают , а с сериалом нииии ?

Что ж там такого в этой богомерзкой ИП происходит, что весь интернет исходит на различные неприятные субстанции?

Касательно Ликов Войны Сильваны, это пример типичного непонимания персонажа со стороны авторов. Или скорее нам прямым текстом показали что им просто плевать.

6 лайков

Автор
@
Не понимает своего же персонажа

Простите, но давно я так не орал.

8 лайков

Ну вообще-то авторов много, и они постоянно меняются. Отсюда у нас и скачки в характерах от дополнения к дополнению у некоторых персонажей. Ретконы тоже отсюда же идут.Вчера у нас Артас был слугой Нер’зула,и в конце вк3 тфт слился в единую сущность с ним,а завтра Артас его уничтожил сразу же,как надел шлем.

7 лайков

Вероятно не понимает. Нонсенс. Но тем не менее был персонаж у которого определенные поступки вызывали негативные эмоции. Затем нам показывают этого же персонажа совершающего такие же поступки. Где простите кривая характера? Почему она выглядит как пунктир? Автор просто утонул в своем восприятии героя, забыв что раскрыть его до определенного момента он не успел. Это типичное непонимание персонажа.

Так дети обычно пишут. Когда у них есть герой который по задумке должен пройти какой-то путь и в конце совершить какой-то подвиг. В начале произведения ему этот подвиг мешает совершить что-либо. Страх, неопытность, незнание, что угодно. И вот автор садится писать, но увлекшись другими героями, забывает что забыл провести нужного персонажа по пути. Он потерялся где то между точками А и Б. Тогда автор как ни в чем не бывало берет и “телепортирует” его в конец.

Лайков: 1

Скину сюда, раз упоминалось.

По поводу геноцида и слов автора и личных мыслей персонажа.
Я немножко перечитал Элегию, и заметил, что в тексте собственные мысли персонажа выделяются курсивом в скобках, например:
«Я могу убить его лишь силой мысли. И все же он смотрит мне в глаза и не
молит о пощаде».
«Элуна, позволь мне исцелить его. Позволь мне забрать его отсюда и дай нам сил вынести то, что ждет нас впереди».
«Простите меня, мои калдорай. Но мы вернемся. Клянусь, что это будет так».

В то время как авторские не выделяются и пишутся обычным текстом. Так что да,

Сильвана Ветрокрылая устроила геноцид.

7 лайков

Драсте приехали - близы давно этим занимаются. Собственно раньше это было не так заметно за счет более менее вменяемой подачи, а теперь подача не вывозит.

Бууу страшная реальность ее нельзя показывать людям это неприемлемо.

Страшно то как.

Не руинь аргументы человека нельзя вов сравнивать с бездуховным ИП.

Цикл продолжится. - Катализатор.

Лайков: 1

Автор Справедливой войны в интервью сказал, что Сильвана устроила геноцид.
То, что Фанаты Сильваны не согласны с этим их личные проблемы.

П.С. Странно, что все проигнорировали мой пост про Тиранду которая по мнению Близардов уже отомстила Орде.
На ЮС и ЕУ форумах эта бредятина затмила даже ролик Тралла.

5 лайков

Про Тиранду действительно бред. Я думаю, что они это сказали не подумав.

5 лайков

Как бы ладно, если бы Тиранда была каким нибудь вождем пламени условных фурболгов-чернолапов, которые живут одной деревней на опушке леса. Но, нет, она предводительница целой расы, которая была лишена практически всех земель на северной части калимдора, а её народ подвергся геноциду не только на Тельдрассиле.

Все уже устали от подобного нытья.

14 лайков

Сори у меня иконка Тралла стоит,а не Тиранды))

Лайков: 1

Более того, английскую тему которая не содержала ничего кроме ссылки на ВоВхэд Близарды удалили.
То есть Близардам не нравится это интервью вообще )

Лучше бы им не нравилось то, как они подают сюжет БфА. И они удалили бы сценаристов )

5 лайков

Может я, конечно, чего-то не понимаю, но зачем посылать убийц к Траллу? Если боится, что он выступит против нее, так он бы и не выступил, если бы Саурфанг умер где-то по дороге. Я так понимаю, что нынешние дела орды его не сильно и беспокоят, если бы убили Смурфа и казнили Бычка, то Тралл узнал бы об этом слишком поздно или не узнал бы вообще. Этим поступком она спровоцировала потенциальную опасность, что само по себе глупость. Думается мне, что смурф нарочно убийц привел.
Или я хочу заблуждаться, но это, блин, бред сивой кобылы, уж простите. Он сидит там в своей изоляцией с жiнкой и Дураком, его все устраивает. А так…
Близзард, пощади, ну ни в какие рамки уже

6 лайков

Ответ прост: не надо искать логику там, где ее нет.

2 лайка

Ну нам же все на серьезных щах подают, как не искать.
Эх, пойду вк3 перепройду, сил нет терпеть этот бред

4 лайка

Еще бы. Это ж “игроки-эльфы”,небось землетрясение устроили,как ножками затопали. Ради них все и делается. Про Тиранду надо еще сюжета,а Отрекам можно и бревнищем бахнуть в синематике,а потом рейд с ними запилить,вместо мести альянсу. Так держать.

8 лайков

Я согласен с тем,что столько синематиков про Саурфанга - это слишком. Но только и мне(и многим другим) от них тоже ничего хорошего не приходит. Сплошная дизмораль. С каждым последующим все глубже на дно проваливаемся.
Но неужели Отрекам не дадут какой-нибудь истории про месть? Альянсу целый патч под это дело выделили. Я даже игру на время дропнул после его анонса,ибо для ордынского игрока в нем не было НИЧЕГО(очередная осада очередной столицы,побыть манекенами для битья на ТБ,сос@лово,короче). Неужели Отрекшиеся не заслужили наследной брони и какой-нибудь косметики?(при всей моей любви к ним,даже броня с темных берегов порой выглядит на них убого). Я смотрю на Отреков в синематике,и они выглядят круто,слегка криповато,но круто. Почему нельзя им тоже что-нибудь интересное дать?

10 лайков

Но неужели Отрекам не дадут какой-нибудь истории про месть? Альянсу целый патч под это дело выделили. Я даже игру на время дропнул после его анонса,ибо для ордынского игрока в нем не было НИЧЕГО(очередная осада очередной столицы,побыть манекенами для битья на ТБ,сос@лово,короче). Неужели Отрекшиеся не заслужили наследной брони и какой-нибудь косметики?(при всей моей любви к ним,даже броня с темных берегов порой выглядит на них убого). Я смотрю на Отреков в синематике,и они выглядят круто,слегка криповато,но круто. Почему нельзя им тоже что-нибудь интересное дать?

Месть Калии и Подгородского Совета или Месть отрекшихся Сильване за стрел в колчане?

2 лайка