Новый синематик

Альянсу за нападение на Подгород. За Брилл(самый атмосферный городок в этой игре,имхо),за выжженный на земле шрам похлеще,чем в Луносвете,за высокомерие(ведь месть - это оправдание для убийства,ага,особенно если альянс мстит Орде,стрелочка не поворачивается).
P.S. спросите у любого стражника-андеда про порталы в Дазар’алоре,и он вам все объяснит)

9 лайков

Зачем посылать всего двух убийц? Зачем посылать двух полных дилетантов? Зачем посылать двух Отрекшихся, которые априори сольют орку, если дело вдруг дойдет до открытого боя? Так много вопросов и так мало времени (с).

А ответ один: так по сюжету надо. Красиво, глупо, но надо )

Лайков: 1

Но ведь это прямое следствие той войны что начала Сильвана, об этом прямо и написали на сайте.

3 лайка

Почему Гулдан подослал всего пару убийц к Дуротану, ах плохие сценаристы

То есть,если бы альянс напал на Подгород,а Орда после этого сожгла бы Тельдрассил,то все ок? Месть же,“следствие той войны”.

Лайков: 1

Есть всё же некая вероятность что это не Сильвана их подослала. Это бы имело намного больше смысла.

Если бы АНдуин развязал войну нападением на Лордерон то Тельдрасил стал бы ответкой

Таки да, плохие. И те убийцы были орки. А Дуротан, при всем уважении, не ровня ни Траллу, ни Саурфангу как боец.

Лайков: 1

вот только те убийцы не могли в инвиз, так что все и логично и по красоте

Я так не хочу верить, что Слива действительно послала убийц, но…
Близорд! Если сливать персонажа, то можно как-то логичней? Прикрутите ей чуть больше мотивации, кроме “Я так сказала. Почему? Потому!” Чем ей помешал Тралл, кроме призрачной угрозы(хотя кому этот колхозник-пасечник сдался).
Если сливать Тралла и выводить из сюжета, то без нытья и “стихии меня зафрендзонили, плак, пойду на то место, где мы раньше тусили, пролью слезки”. У него много причин уйти на покой, как и Саурфанга.
10 горячих пятыхх точек из 5.

3 лайка

То есть ответное убийство - это не убийство,я правильно понимаю?

убийство конечно, но первые агрессоры, а вторые нет. Первое убийство, а второе возмездие, что тоже убийство но как бы уже война началась. НА войне убивают, да это плохо, но а как остановить агрессора? упасть и ждать смерти? Или победить и закончить войну?

Лайков: 1

Не, не, не, погодите. Мы тут в соседней теме определились, что агрессор не виноват, а виноваты те, кто защищаются и говорят агрессору всякое обидное. Так что Орда не виновата в войне.

7 лайков

Да,только вот не стоит удивляться,что и тебе кто-то захочет отомстить после “возмездия”. Это и есть круг ненависти,о котором говорилось в синематике БфА,к слову.

3 лайка

Где сказано что Артас не виноват?

Ну как… Он же не хотел, а Сильвана его заставила своими оскорбительными речами. Значит не виноват. А тут Деларин сказала: “Ты не сможешь убить надежду”. Зачем она так? Вот не сказала бы, и пенек бы стоял )

9 лайков

Еще забыл недопустимость и угрозы в реальной жизни. Жми на все х)

10 лайков

этого не было, было все перечисленное выше мною

В Варбрингерах. Там Деларин это говорит, а потом Сильвана такая: “Даа-а-а-а?” и “Сжечь его!”.
Я вот все думаю, чей же ты твин. Такой одновременно наглой и гладкой манеры троллинга что-то ни у кого не припомню…

4 лайка

цитату на подобие этой прям из варбрингера жду

У нее тоже был шанс. Артас пришел ради конкретной цели, и цель эта состояла не в том, чтобы уничтожить Кель’Талас и его жителей. Не воспротивься они ему, он оставил бы их в покое. Не он, а ее острый язычок и дерзкое поведение навлекли рок на ее народ .