Новый синематик

Последние сеты троллей, похожие на что-то носибельное, относятся к Кате и это в основном реколоры всяких древностей, так что не надо тут. А знак равенства между стилистикой зандаларов и прочих троллей, это мощно ваще. Пусть тогда НЭ носят наследки БЭ, одна раса, чо.

Маг’харам, кст, таки дали что-то похожее на орочью броню из синематиков и фильма, можно теперь не в одних меховых трусах и хуманских латах бегать.

5 лайков

Только вот не надо тут. У маг’харов отличный сет. Не все хотят бегать в суперсверкающих латах,как у озаренных каких-нибудь. А нормального орочьего сета в игре не было. Чтоб поменьше брони,побольше асимметрии. Латный дренорский сет был сделан в стилистике клана Черной Горы. Он крутой,но это все же типичные латы.
В 8.2. еще и нагрудник можно будет скрыть,будет еще лучше.

7 лайков

Он же и так там почти не виден.

Проанализировав все можно сделать вывод: ценой расовой брони для определенной расы является принесение определённой доли этой расы в жертву.
Троллей убивали почти каждый аддон = самый большой ассортимент тематических доспехов.
Ночный эльфов и отреков начали убивать = обои получили по броне в их стиле.
Аддон про убийство орков = много сетов для орков.

4 лайка

Не совсем. Кольцо спереди торчит,особенно,если накидку надеваешь это становится заметно

Исключением являются пандарены и зандалары/КТ. На них Близы вспоминали, что раскрывать расу иногда можно не тупо превращая их в мобов.

Лайков: 1

Справедливость это дать людям и оркам 7 наборов расовой одежды в ткане-кожанной и латно-кольчужном стиле, а собак и гоблинов оставить без сетов вообще.

Вот это будет справедливость, а выдумывать сеты для собак и гоблинов и давать людям оркам всего лишь 1 сет - это уравниловка.

Какие-то странные понятия о справедливости.

12 лайков

Советую почитать определение слова справедливость.

Даю подсказку - то что вы написали, это не справедливость.

И да, выливать желчь идите где-нибудь в другое место.

15 лайков

Берем и читаем рассказ “Кровь Высокорожденных”, не стесняемся. Сильваны там минимум, зато других эльфов хватает.

4 лайка

Ты бы РПшить завязывал.

Почему странные - у людей и орков есть уже готовые варианты которые можно отобразить в игре, что добавлять в расовые сеты собакам и гоблинам? Заново выдумывать сеты?

0 желчи - лишь довожу вашу же логику до закономерного итога.

Отчего у вас она походу и начала подтекать - впрочем я думаю стоит этот разговор закончить.

Лайков: 1

Да! Уберите 10 символов!

3 лайка

Приписывать мне чужую логику - клевета.

Так что закончу репортом. Хорошего вечера.

2 лайка

Я не играл какое-то время , что за броню выдавали ?

https://youtu.be/HfDlgq9slp4?t=1746

И как получить хумовские латы с головами льва на плечах ? Или армор нэльфов ?

Ходить на фронты Арати и ТБ.
Собственно я о них и говорил.

Это всем падает или только хуманам ? И за что падает ? Просто с ласта рандом дроп или недельный лут ?

Всем.

Один вид, за прохождение фронта, рандомные куски, другой за недельный квест.