Новый синематик

С рарников падают куски т1, с квестов на вражескую фракцию (25тел) и босса можно лутануть т2 и т3 только 1 раз за квест на открытие фронта который дают каждый раз как только фронт становиться доступен.

Ну и для сета арати остался доступен только собственно реколор с фронта, пвпшные более не доступны.

Нужно Бейна, Тралла и Саурфанга поддержать…

6 лайков

Где же тёмные следопыты то? В трейлере на Варока стрелы неплохо действуют.
Роги в инвизе уже не модно,тем более когда на дело взяли каких-то пацанов из объявление(Ни Гарону,ни Лилиан)

Так бы Гарона и побежала Тралла убивать.

Темные следопыты - слишком просто, ибо стрела в глаз или в лоб - и поминай, как звали. Нет, тут нужна была эффектность и эффектный фейл, поэтому присуммонили двух рог, которые втупую спалились и моментально слились при этом. Тралл мотивирован, Саурфанг доволен, публика в экстазе.

10 лайков

Побежала бы. Воля багини должна быть исполнена.

Лайков: 1

Но она же не знакома с Ирель. :thinking:

Ирель не может быть багиней. Не может быть с маленькой буквы и через “а”.

2 лайка

Скорее - у рог был хотя бы шанс. ТСки без стелса, против Саурфанга у которого актуального боевого опыта больше чем у Сильваны и всех ее ТСок вместе взятых…
Что-то мне подсказывает что в случае с ТСками последняя сцена была бы просто с Саурфангом, пришедшим в гости с двумя эльфийскими головами на поясе.

Лайков: 1

Сильное и бездоказательное заявление.

Я вот считаю, что наоборот, лезть на двух здоровенных орков, у которых преимущество в силе - это опрометчиво даже для нежити, косточки ведь потом будет проблемно собирать.
А вот следопыты в теории могли бы снайперски подстрелить внезапно и с безопасного расстояния.
Вообще же посылать всего двух хлипких рог на такое важное дело - это как-то безалаберно. Вон, даже на отлов одного Саурфанга выслали более внушительный отряд.

4 лайка

И кого там они значимого в последний раз подстреливали внезапно и с безопасного расстояния? В игре натуральной толпы ТСок даже на одного воргена-игрока не хватает.

Да я думаю, что уже и не подстрелят, поэтому и написала, что “в теории”. Если порассуждать дальше, то я бы, например, на месте рог напала бы внезапно и в ночи, пока один из орков спит, а другой караулит. А если бы выслали двух рог и двух тсок для ликвидации, то у нападения в ночи было бы больше шансов на успех.
Но это все, конечно, бесполезные рассуждения. Ролик свою задачу выполняет: красиво, эффектно, над логикой лучше не задумываться.

8 лайков

Орнул с высказывания, что Смурф опытнее Си в боевом опыте. Смурф - это конечно тот ещё опытный вояка, но сравнивать его недолгую жизнь с тысячами лет жизни (при жизни) Си - это видимо стёб был.

А какой там боевой опыт за эти “тысячи лет” (откуда кстати?) у нее был, несколько стычек с троллями и пара проигранных битв в Третьей Войне?

Лайков: 1

То есть по вашему Си - это малолетка лет 20? Раз вы взяли тысячи лет в кавычки. Пара стычек с троллями Амани? Вы хоть лор учите? Хроники вам в помощь!

Лайков: 1

Взял. Высшие эльфы это не ночные, которым Аспекты благословение дали, у них долго живут разве что крутые маги, ну и Лораш.
Сильвану в детстве Лораш покусал, заразив долголетием?

Анестериан Солнечный Скиталец был последним законным Верховным Королем Кель’Таласа. Его правление, которое продлилось по крайней мере три тысячи лет, было крайне неспокойным из-за постоянных набегов троллей Амани.

Или он тоже исключение? А отцом его был Дат’ремар который и увел высших на восток 10 тысяч лет назад,

Лайков: 1

Анастериан бы наверно очень сильно удивился, узнав что его прадеда ему в отцы записали. И да, он бы магом.

Лайков: 1

К сожалению не уточнил эту информацию в хрониках перед написанием.

Правильно ли я понимаю, что в вашей интерпретации все маги высших эльфов способны жить по несколько тысяч лет, а весь остальной народ условно по 100 лет?
При том что вся раса зависит от источника магии, следовательно является магами.

При том , что Аллерия по инфе в книги прожила не одну сотню лет

Лайков: 1