Новый синематик

Про войну троллей в которой были люди и эльфы вы конечно забыли. Ну, так просто шайка троллей же.

Не нужен. Ведь надо показать что Сильвана глупая, подлая и злая, а Тралл с Саурфангом умные, добрые и честные парни )

9 лайков

А где то уже официально подтвердили что убийц послала Сильвана? Я конечно понимаю, что скорее всего оно так, но всё же.

Справедливости ради, вопрос опыта и удачи выживать в милишной мясорубке мало что может противопоставить тем, кто с троллями и нежитью играл прятки и уже запустил в тебя стрелу приняв за таблука угрожающего Траллу.

Мать тройняшек вроде участвовала в тролльих войнах, а Аллерии несколько веков.
Смурфанг канешн много рубился и мочился, но тут и понятно почему роги в открытом бою ему Подыграли. Вопрос, почему они Подыграли ему и со стелсом?

Не важно, кто послал убийц. Цель ролика - лишний раз пробудить сочувствие главным действующим лицам. Я же не говорю, что разрабы сами придерживаются этой позиции. Но они хотят ее продвинуть для… не знаю, что они там придумали в дальнейшем сюжете.

А есть еще варианты? Болвару стало скучно? Или Келтузад решил по тихому себе крутого дк заделать?

Твист ради твиста, в духе сюжета бфа)

Просто мотивации у Сильваны убивать Тралла нет. Вообще нет.
Впрочем, сжигать Тельдрассил мотивации тоже не было.

2 лайка

Велен послал.

6 лайков

сюжет БФА ))))))

Формджин уже упомянул, мать Ветрокрылых была на позиции, которую после ее смерти во Второй Войне, заняла Сильвана, т. к. Аллерия подалась в Странники до этого, решив, что быть генералом следопытов не для ее талантов. Так вот, кто-то слышал про преемственность? Ну, дети врачей врачи, дети спортсменов спортсмены. И за счет того, что их тренируют лучшие из лучших, они добиваются лучших результатов (бывает конечно что природа отдыхает на потомстве, но тут не тот случай). А значит, после отказа Аллерии, Сильвану сразу же стали готовить как приемницу матери.

Но… это Близзард, если для их “очумелого” твиста, от которого они в эксайтете, надо будет кого-то сделать тупее кобольда, они сделают.

3 лайка

Чисто теоритически мог сам Саурфанг пранк такой устроить . Ну или оппозиция Сильваны из андерсити .

Лайков: 1

Её реакция при аресте,мол сидеть тише воды ниже травы и не перечить.

А ещё, что она передаст о случившемся кому следует.

Не было изначально. Потом появилась.

Если вот прямо жестоко взять совуха и на глобус, то это могут быть:
а). Некоронованные, которые хотят сместить Сильвану “потому что”;
б). Кто-то из остатков Покинутого Совета, обиженный за Арати (по делу обиженный).

Лайков: 1

Мотивация начать войну - а вдруг Альянс когда-нибудь войну начнет.
Мотивация убить Тралла - а вдруг Тралл когда-нибудь узнает что она тут творит и придет с трона выгонять.
Все совершенно логично.

Мне больше интересно как они попали в настоящий Наргранд, портал же вроде по лору остался только в альтернативный Дренор.

Лайков: 1

Тут все меряют прожитые года и участия в войнах, а меж тем двадцатилетний шкет Артас без всяких тысяч лет и сотен сражений нагнул половину материка Восточных Королевст.

11 лайков

Совуха жалко.

а) Зачем и самое главное откуда они взяли 2ух отреков и послали их за Траллом, если можно было убить саму Сильвану?
б) Зачем убивать Тралла? Если он сидел кушал травку в Дреноре?

Можно узнать ваш источник лора?
Остался портал в нормальный Дренор, в альтернативный теперь вообще никак не попасть по лору, если только не мучать бронзовых драконов.

2 лайка

а) Ну я оч сомневаюсь, что эти 2 луня, которые не смогли убить двух обычных орков, смогли бы убить Сильвану.
б) Мысль была не в том, чтобы убить, а в том, чтобы он отбился и настроился против Сильваны. Ассасины - смертники ради благого дела х)))
Все, совух слишком жалобно кричит, больше не могу :persevere:

Лайков: 1

Не мучайте совуха и не питайте иллюзий на счет второго дна в сюжете. И этот синематик такой же Тельдрассил 2.0, никто никаких твистов не делает.

У меня сложилось впечатление, что заявление близзов о “не ОО 2.0” тоже трактуют не верно. По ответу Близзов выходит, что для них ОО2.0 это “суд над плохишом”. Никто не обещал, что не будет:
а)раскола 2.0
б)"переобувания/предательства"2.0
в)лобзания с альянсом для смещения 2.0
г) низложение вождя 2.0

Не будет только суда над Сильваной

5 лайков