Новый синематик

Пункты «а» и «б» уже выполнены.

Пункт “в” уже заспойлерён на ПТР - Джайна и Шоу бегут спасать Бейна, Андуин даёт добро и роняет скупую слезу. В ходе спасения они натыкаются на Тралла и Саурфанга и дружно выносят Бейна из плена на руках.
По сути пункта “г” может не быть только тогда, когда Сильвану перестанут считать Вождём - она с Ксалататом в руках бежит в объятия нЗота в 8.3 и мутирует до состояния мёртвого гигантского карася. Или в процессе попыток обхитрить всех она склеивает ласты самостоятельно - тот-же нЗот выписывает ей критическую плюху за баловство с Ксалататом.
В остальных случаях разбор на эпики подводиться уже в течении года, с поджога Мирового Древа, а опозиция в лице Тауренов, эльфов крови(спойлер), Саурфанга и Тралла - даёт полную картину её “добрым делам на благо Орды”.
Лично для меня итоговыми и основными моментами в данных размышлениях были слова ВолДжина - что её выбрать вождём ему нашептали и дальнейшие разборы - что была как тёмная сущность неведомой мощи(кто-же это мог быть, кроме нЗота?), что нашептала привести кровавую убийцу к власти во время планетарного кризиса, так и слова Эйр, что была светлая сущность, что вывела в новый статус душу Волджина, но которая не вмешивается в дела смертных - настолько она серьёзная(кто-же это мог быть, кроме как Азерот?).

2 лайка

Божечки, я пыталась донести мысль что для комьюнити понятие “ОО 2.0” отличается от такового близзов, и получается мисскоммуникация. Близы говорят не будет ОО2, когда мы уже, как вы правильно заметили, давно его наблюдаем.

:face_with_raised_eyebrow: Волджин же

Спасибо, поправил. Но ты понял)

С другой стороны,если бы это было действительно так,то Близзы бы не оправдывались в каждом интервью после каждого синематика. Особенно последнее интервью,которое является обращением непосредственно к фанам персонажа,а не к тем,кто просто не хочет повторения сюжета. “У нее есть план” и “Дождитесь конца истории” явно намекает на твист,а уж какой он будет в плане качества, никто не знает(но многие догадываются). С Гаррошем нам не давали ни выбора,ни оправданий. Хотя его персонажа тоже перевернули с ног на голову,ради слива.(орк,осуждавший любую скверну,вдруг сам,добровольно бездной обмазывается).

Лайков: 1

Ну, про Тельдрассил говорили “Дождитесь релиза, не всё так однозначно”.

6 лайков

Коммьнити: дожидается
Близзорд: «Хааааааатьфу»
Коммьюнити: «однако интересный поворот, неоднозначно, ставлю класс»

2 лайка

Тир, конечно же.

Ну ведь действительно, кто же знал что Малфуриона примут за оленя, а дерево спалят потому что Сильвану стриггерила эльфийка после ее рассказа о подкате к фрост дк.

Не все так однозначно же.

5 лайков

Тир погиб. Уверен на 99% что это именно Азерот.

2 лайка

Снова на грабли,ничего,можно и в контроль взять,не впервой.
Сам факт,что никто из известных на дело не пошел,что довольно нелогично.

А может он просто подыграл ДБ?

А может это были обычные бакланы.

Лайков: 1

Тира после смерти разобрали на Искры.

Как разобрали,так и обратно соберут.

Зачем, куда, кто, когда? Вкинули глупость, что душу Волджина Тир изменил и вернул в мир живых - Тир мёртв и врядли Хранитель вообще бы таким занимался. Азерот это сделала и она же из последних сил противостоит нЗоту, который в свою очередь Сильвану привёл к власти.

Сомневаюсь что Азерот, она сейчас немного не в том состоянии чтобы лазить по Тёмным Землям в поисках Тролля.

Да и это сделал,скорее всего,обитатель ТЗ, а Тир вполне мог туда попасть после смерти,ибо что точно происходит с Хранителями после смерти нам неизвестно.

Я боюсь, что спасти положение с сюжетом уже невозможно. Даже массовый дроп подписок в случае очередного слива Вождя Орды или вотоэтоповорота с Сильваной-спасительницей (тут еще вопрос, что хуже) ни на что не повлияет. Разве что возрастет количество интервью в стиле: “Нам так жаль, что мы рассказывали такую отличную историю, а игроки ее не поняли”.

Кристина пишет откровенно низкокачественные произведения уже сколько лет? А сколько лет она их пишет в том числе и во вселенной ВоВа? Сценаристов не сменят, даже если в следующем аддоне нас отправят в мир розовых единорогов, мне кажется.

12 лайков

Я вообще не понимаю, откуда эта дурацкая мода взялась валить все на комьюнити. Оправдывать все тем, что это мы все зажрались и вообще ничего не понимаем. Я вообще про всю ситуацию с играми говорю. Всегда в последнее время все пытаются свалить на игроков, которые такие плохие ко всему придираются.

17 лайков

Дело в том, что признать собственный провал - это очень трудно даже для обычного человека. Вот много ты знаешь форумных обитателей, которые признают свою неправоту в том же Историческом разделе? В 90% случаев, максимум, на что можно рассчитывать - это тихий слив оппонента с темы, после разноса всех его аргументов. Крайне редко кто-то признает правоту оппонента и еще реже поблагодарит за интересную и познавательную дискуссию.

А ведь в вышеприведенном примере только один мотив: ЧСВ и самооценка. Мол как же я такой весь умный, красивый и вааще, могу признать, что тот недалекий выхухоль знает лор лучше меня.

А теперь представь, сколько в крупной компании над сюжетом работает людей, которые считают (и некоторые даже не безосновательно), что они собаку съели на своей работе и сделали все зашибись, а недалекие потребители просто не поняли их “гениальных” идей. И какие возможности эти люди имеют для донесения своей точки зрения до других людей, тех, кто принимает окончательные решения…

Лайков: 1