Новый синематик

Запределье наше. Путь в параллельный Дренор закрыт.
После уничтожение портала со стороны Дренора портал в Азероте вернулся к портованию в Запределье.

Лайков: 1

Альянс пусть фармит ордынцев на локалочках.

Лайков: 1

Саурфанга так обозвали, потому что такое поведение не соответствует этому персонажу. Он же воин чести. Все время рвется умереть в бою и т.д.

А для персонажа Сильваны сбежать, а потом вернуться и навтыкать по самые гланды или просто сбежать - это обычное дело.

7 лайков

Ты врубаешься что сопли тут увидел только ты? )) это ты, дружок, расчувствовался, но боишься признаться даже себе в этом :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile: просто поговорили и все)

2 лайка

Вот пристали к Бате! Сколько раз он Орду вытаскивал, сколько врагов завалил, сколько на себя брал, все им мало . Чуть что жoпа какая - плохо плохо, Тралл помоги. Отстаньте уже , ироды . Так доживем до того что Тралла ВНЕЗАПНО поглотит какое-нибудь зло, или еще чего в таком духе

8 лайков

Да всё верно это Награнд Запределье Траллу нравится это локация и я с его вкусом соглашусь.

P.S. так теперь что сказать по трейлеру,ну вообщем Саурфанг пришёл поныть Траллу что Орда без него не Орда.Как бы мне очень жалко Тралла, он хочет построить дом и свою семью а тут Саурфанг нарисовался со своей войной + он еще предатель в сговоре с Альянсом да и еще привёл двух рог к нему домой.Лучше бы Тралл убил Саурфанга и тогда бы Орда спала спокойна и сам он бы спал спокойно)

2 лайка

Мне кажется близардаси показали этим фильмороликом Небольшое преемущество Орди над Альянсом. Сняв чисто ролик с героями орди.

2 лайка

Дауручный топор, на что это они намекают, ап энха или 4й спек шаманов, или новых иконок привезут? :thinking:

да брат мне тоже так кажеца

Лайков: 1

Огромное поле пшеницы в Запределье - это сильно.

18 лайков

Орди?! Это глагол что ли такой “ордить”?

“Там чудеса, там орки бродят, и тролль на форуме ордит”.

6 лайков

-Ты привёл их!
-Я шёл следом…

Кто-то наехал на зелёного Иисуса) теперь махач будет по-взрослому?)

Синематики про Альянс были весь Легион, сейчас основная интрига это вождиха Орды.

Если снять ролик про эту таверну на ру-серверах, то это будет что-то вроде рэп-баттла, только без рэпа, но мамки там тоже будут отлетать моментально.

Шо б вы понимали в роликах от Близзард. Он снят про бедственное положение разбойников. Стелс поломан, шаги в нем слышно, урона нет, безоружный шаман убивает.

15 лайков

Да не пали ты события патча 9.3!

Тралла захватят злые стихии/древние боги/наару и он сойдет с ума. И пойдет есть детей Альянса и портить гномок. И благородный Альянс, договорившись с новым-честным-вождем-Орды (кто там останется? Бэйн? Лор’темар?) вместе свергнут его, но разработчики скажут что Осады Оргриммара 3.0 уж точно не будет. Первых двух было не избежать, но уж 3.0 не будет точно.

3 лайка

Кстати, вот это нападение разбойников похоже на покушение на Вол’джина в Пандарии.

5 лайков

Сколько мамкиных экспертов собралось :slight_smile: А синематик как всегда на высоте и с углублением понятия бытия!

Вообще-то он следовал за этими рогами, а не они пришли за Саурфангом. Т.е. у рог был приказ загасить Тралла.

Этож какие такие синематики?

Лайков: 1

Еще с начала БФА писал, что Тралл должен вернутся. Вернули Джайну из вк3, должны были и Тралла для симметрии.