Новый синематик

Чё то я сомневаюсь,у меня вообще нету доверие к Саурфангу включая его слов.Так что предатель остаётся предателем и Тралл попал под горячую руку.

3 лайка

Саурфанг - Пошли поможешь.

Тралл - Ты предал нынешнего вождя, бросил войска и вступил в сговор с врагом в разгар войны и готовишь восстание?
Ну ок я с тобой, только топор возьму.

P.s. а что он там про ассасинов говорил, это слова (как тут любят на форуме) без пруфов. Такие дела.

6 лайков

Орк-крестьянин с сохой и косой?! :frowning_face: Мне одному это кажется странным? Мирная жизнь? Ну, охотник, ну лесоруб, наконец, кузнец, но хлебороб…мдя. Кто-нибудь помнит в истории похожее?

2 лайка

Напали на Тралла, это слова :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

А откуда мы это знаем ? Потому что так сказал Саурфанг? =). Очень удобно не правда ли ?

3 лайка

Эти знаменитые инвизные роги, которых может преследовать здоровенный орк, оставаясь незамеченным

15 лайков

При чем орк вар!

Лайков: 1

Таки слово Саурмянга нынче не в почете, учитывая все последние обстоятельства, честь егоная пахнет крысиным помётом. Считаю, что за многочисленные уклонения от приказов вышестоящего руководства, а так же за клевету Траллу и множественные случаи бегства с линии фронта Саурмянга нужно приговорить к высшей мере наказания и поместить в самый укреплённый ордынский форт, глубоко под землю, предварительно умертвив и превратив в нежить, чтоб сидел там до конца времён. А как нзот с бездной явятся, можно дать ему искупить свои грехи, но не ранее!

4 лайка

А какая-таки разница? Роги в любом случае попытались Тралла вместе с Саурфом загасить. Ну даже если он их действительно привёл, а не следовал, то всё равно, напали-то они на обоих сразу. Так что смерть Тралла вполне подходила планам Сильванушки.

4 лайка

К слову, чьих были роги и кто конкретно этих туда послал так-то тоже вопрос.

2 лайка

Тоже верно, но нет вообще никаких указаний на принадлежность рог не к Сильване. Ну как бы логично – роги-отреки вождя следят за Саурфом и ждут подходящего момента для совершения пакости. Кому еще могли эти роги принадлежать? Ээ, Королю-Ильичу? Гневиону? Альянсу? В любом случае это будет дурной ход, потому что никаких предпосылок нет и в принципе это нелогично.

Лайков: 1

Ну, Натаносу например, если взять в оборот вариант, что у него под влиянием чего-то свои собственные интересы появились. Но это конечно все домыслы, глянем что расскажут.

Лайков: 1

Да, это Запредельский Награнд.
Ну как бы, там же шаманы всегда тусили… Гора Ошугун, трон стихий…
Там проводились все таинства шаманские. Это как бы родина орочьего шаманизма)
Он конечно со стихиями в серьезной ссоре, но вполне ожидаемо что он там решил тусить после того, как ушел с поста

4 лайка

он их просто во френдлист закинул и чекал, в какой локации они шарятся

6 лайков

От них тухлятиной пахло, он по запаху шел.

7 лайков

Стрёмно, мог учуять такой же запах от таурена, который съел гнома и свернуть не туда

4 лайка

Бедные роги, обязательно было их убивать ? :disappointed_relieved:

2 лайка

Роги бесят… :triumph:

3 лайка

Там отчетливо видна метка следопытов сильваны на щеке этих задохликов.

Кстати как в Орде вообще терпят этих мертвецов? Они в синематике мерзкие аж тошно. Как представлю жаркий Оргриммар с этими чудными гниющими трупами… Фу, фу, скелеты и то лучше бы были.

6 лайков