Новый титул для Верховного мага

С вязи с тем, что компания Blizzard из года в год, из дополнения в дополнение… начала присваивать мои заслуженные звания, обычным игрокам, т.е вам простолюдинам, мной было принято решение найти более походящий для меня титул. Дело в том, что теперь звания “Верховный маг” или “Гроза орды” могут получить все, а Я ведь не такой как все…
Итак, прошу всех неравнодушных помочь мне придумать новый титул. Пример:

  • Отступник <Имя>
  • Сын морей <Имя>

За креативность, юмор и тд. отблагодарю золотом.

Его превосходительство светлейший и блаженнейший Верховный маг Инверс.

Прямо кучу желающих помочь, бро все в твитере сидят, форум уже не тот. На твитере надо опрос было создать, там бы люди ответили уже. Но ты держись.

Твиттер тоже уныл, там нечего читать.

Ну ты создай опрос, тут кроме меня вообще никто не написал) а там напишут, проголосуют.

Лайков: 1

Но я не Верховный маг. Ну что ты Кажин)

Это да, на верховного не тянешь. :rofl::rofl:

Гонял Хитжа по элвиннскому лесу до того, как это стало мейнстримом.

Теперь о главном. После длительных раздумий, Я, светлейший и блаженнейший маг, пришел к решению отказаться от своего действующего титула - Верховного мага. Я не хочу иметь общее дело с организацией Кирин-Тор, во главе с предателем Кадгаром, пустившим орду и тем самым осквернившим этот прекрасный город. Надеюсь его будет ждать судьба Тириона, который в погоне за нейтральностью, закрывал глаза на преступления Сильваны, погиб от рандомного демона. Предатели заслуживают это.

Отныне, я Отступник Инверс, вслед за Джайной буду защищать интересы Альянса, чего бы это не стоило.

Могу предложить “Отступник дуэлек Инверс”)))

Сейчас бы забивать дуэли магу в синем шмоте. Когда-нибудь я плотно начну играть, нормально оденусь, и вы у меня за гкд будете отлетать…

Ну а пока из-за работы и личной жизни* времени остается только на пару бг и поджигание пятых точек в /4

*нечто недоступное, неосязаемое для большинства игроков в wow, иными словами это то, чего у вас нет и никогда не будет.

Где-то в параллельной вселенной наверное.

Да, в виртуальной.

Это та твоя, где ты всех доминируешь наверное. :rofl::rofl: